Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Косметика Avon, для тех, у кого нет времени ходить по магазинам
schneeweisschen
сообщение 17.10.2007, 15:11
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.10.2007
Пользователь №: 3 344



Уважаемые граждане! Если у вас нет времени ходить по магазинам, а вам нужно выбрать кому-нибудь какой-нибудь подарок, можете полистать каталог на сайте www.avon.ru и заказать у меня всё, что вам понравится. Цены там невысокие. Возможность заказа пробников. В каталоге есть косметика не только для женщин, но также и для мужчин, а также бижутерия, сумки, парфюмерия и многое другое. Доставка бесплатно. Заказы отправляются по средам и приходят через неделю. Вы можете связаться со мной по адресу: schneeweisschen@yandex.ru Также я могу вам доставить каталог на дом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Panass
сообщение 31.3.2020, 8:10
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 26.3.2020
Пользователь №: 24 959



Жена когда-то занималась, интересно сейчас еще кто-то занимается таким.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egorkin
сообщение 2.6.2020, 10:26
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21.3.2018
Пользователь №: 20 286



Цитата(schneeweisschen @ 17.10.2007, 15:11) *

Уважаемые граждане! Если у вас нет времени ходить по магазинам, а вам нужно выбрать кому-нибудь какой-нибудь подарок, можете полистать каталог на сайте www.avon.ru и заказать у меня всё, что вам понравится. Цены там невысокие. Возможность заказа пробников. В каталоге есть косметика не только для женщин, но также и для мужчин, а также бижутерия, сумки, парфюмерия и многое другое. Доставка бесплатно. Заказы отправляются по средам и приходят через неделю. Вы можете связаться со мной по адресу: schneeweisschen@yandex.ru Также я могу вам доставить каталог на дом


У нас племянница работает avon. Она сирота и живёт у нас. Первое время мы давали ей денег на оплату заказов. Не так давно она нашла в интернете информацию о кредитных и дебетовых картах https://madcash.pro/platezhnye-sistemy/kred...karty-rosbanka/ , заказала кредитку росбанка и теперь проблем не знает. Главное преимущество кредиток--это определённый срок на пользование деньгами с карты без процентов. Удобный вариант, чтобы ни у кого не просить в долг.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:02