Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нефтегазовые компании США выступили против антироссийских санкций
Korepova
сообщение 22.7.2018, 20:53
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 20 176



Уже давно было доказано на практике, что антироссийские санкции нашей стране вреда не принесли, они, скорее, ударили бумерангом по государствам, принявшим решения их ввести. Вот именно поэтому представители американских нефтегазовых компаний настойчиво лоббируют идею о прекращении введения подобных ограничений.

Изображение

Как сообщает Reuters, сенаторы США хотят ужесточить антироссийские санкции из-за надуманного скандала о якобы вмешательстве РФ в американские выборы. Все уже было сто раз доказано, что Россия не имеет к этому никакого отношения, но товарищи продолжают давить.
Представители нефтегазовых компаний, правда, каких точно, не сообщается, очень активно выступают против этого, т.к. это может сильно сказаться на их бизнесе. Еще в 2015 году было известно, что они терпят многомиллиардные убытки. Ведь из-за санкций они вышли из российских проектов, например, по добыче нефти в Арктике.
Конечно же, Россия не останется в стороне и в случае ужесточения санкций введет контрмеры. Об этом сообщил российский сенатор Франц Клинцевич. В общем, американцы определенно пожинают плоды своей недальновидной внешней политики и теряют миллиарды долларов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:35