Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Зодчество 2007 Выставка в Москве., Представленны проекты застройки.....
Rost
сообщение 19.10.2007, 18:07
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 3 302



Вот собсна, сегодня был на выставке. Сфоткал самые интересные на мой взгляд весчи. В основном это то, что было в павилионе типа про Сочи. Но было еще много павилионов где представленны проекты которые планируют строить и которые уже построены. В основном это проектные мастерские москвы. Краснодар отдыхает, специально ходил в их павилион, одна лабуда местного значения, т.е. жилье в краснодаре.

И почемуто у всех город осоциируется с какимито небоскребами в виде парусов и из стекла, подобных творений просто не меренно, особенно прикольно когда узнаешь эти родные места, но уже в новом фантастическом обличии. Пляж маяк ожидает полный "кикоз с парусами". Там виды с разных сторон показанны.

Кроме фирм, были представленны работы местных "кулибиных", типа самоучек архитекторов. В принципе абсолютно тоже самое, небоскребы и стекло.
Жалко млин..... Город развивают не Сочинцы а инвесторы, и каждый видит его по своему!?!?!? Спасибо властям конечно, просцать такой город. mad.gif
Такие весчи делают в соотвествии с планом развития города, и на конкурсной основе. Т.е. по плану положенно строить микрарайон, обьявляется конкурс, выбирается наиболее подходящий и потом обьявляют тендер на строительство. Этого ничего нету, любой мудак нарисует, инвестор отстегнет $ и в перед, держи глаза.

Сообщение отредактировал Rost - 19.10.2007, 18:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:48