Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

> Путин рассказал на саммите БРИКС о важности цифровизации экономики
Korepova
сообщение 26.7.2018, 20:07
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 20 176



Сегодня, 26 июля, в ЮАР стартовал двухдневный саммит БРИКС, на который естественно поехал президент РФ Владимир Путин. Российский лидер выступал с различными вопросами и предложениями касаемо борьбы с мировым терроризмом, с обсуждением информационной безопасности и многое другое. Но особое внимание хочется уделить моменту цифровизации экономики, которая, по мнению президента, очень важна как для России, так и для других стран.
Изображение
Для начала, стоит понять, что же такое цифровизация экономики или же просто цифровая экономика. Это система экономических отношений, которая основана на использовании цифровых информационных коммуникационных технологий. Благодаря этому нововведению, товары и услуги могут быть доступны людям фактически в любой точке мира.
Владимир Путин отметил, что цифровизация в данный момент является одним из главных приоритетов экономической политики РФ, а в стране уже стартовала программа «Цифровая экономика». Она будет способствовать увеличению производительности труда в государстве на 30% в ближайшие 6 лет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:29