Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ложь в семье, как у вас обстоят дела с этим ??
ДжекиО
сообщение 10.11.2007, 0:39
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 2 840



Я ушла от мужа после трех лет совместой жизни. Он меня любил, я... я его наверное тоже.Просто время пришло расстаться, и никакие побочные момент не при чем. Дело в нас и только в нас. Мы понимаем,что дальше нет развития и уходим...инстинктивно. Вот и все. Но это чисто моё мнение. ИМХО.

HITMAN,Да! 14-ого я снова выхожу замуж...все-таки, видимо еще во что-то верю))))

Цитата(HITMAN @ 25.10.2007, 19:36) *

спосибо за совет, хотя он и излишен - я пытаюсь бороться, но для этого только моих усилий не достаточно !! с её стороны к этому вопросу просто безразличие
Совет может тупой, но оставь, как есть. Не форсируй события,живи, как фишка ляжет.Все само разрулится.Поверь.
Я искренне желаю тебе счастья.Не парься и не думай.Это такая игра - ЖИЗНЬ.
Просто мы выросли. Прими это.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HITMAN
сообщение 10.11.2007, 10:48
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 30.11.2006
Из: г. Сочи
Пользователь №: 1 430



может я чего-то и не понял, но 7 лет совместной жизни и 2-х детей - оставить, забыть и начать жить как ляжет фишка ?? это круто !! это действительно житейский совет !!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allisa
сообщение 10.11.2007, 16:23
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.7.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 2 838



Цитата
спасибо не добром слове, но тема до сих пор не раскрыта !! мы немного отвлеклись на мне !!

А как таскрыть тему? Попробуй рассказать нам о своей семейной жизни..

Цитата
а как же ваши душещипательные истории - не верю, что у вас их нет !!


Ушла от мужа№1 потому, что : пил, гулял, не нес денего в семью, любил халяву ( вдруг миллион найдешь на помойке), совершенно не занимался ребёнком ( которого кстати просил родить), упрекал, что я не работаю, а когда начала работать на дому, стал бухать еще хлеще т.к. теперь можно ему ваще не работать, слушал свою мамочку, которая пела ему, что жена должна терпеть от мужа всё...ну и в таком роде...дальше был развод ( читай свобода). Уррраа biggrin.gif
Если ты был не такой, тогда странно, что жена ушла...а вообще уходят к кому то....ты уверен , что она ушла "в никуда"?

Сообщение отредактировал Allisa - 10.11.2007, 16:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HITMAN
сообщение 10.11.2007, 16:31
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 30.11.2006
Из: г. Сочи
Пользователь №: 1 430



я конечно не идеал семейной жизни, но вышеперечисленное явно не обо мне.
насчет к кому ушла - наверно ни к кому. живет с бабушкой, теткой, беременной сестрой. ушла она конечно туда жить по другим причинам и немного раньше нашего разрыва, но если было бы там где жить, я бы не оставил её одну
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allisa
сообщение 10.11.2007, 16:56
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.7.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 2 838



А ты с детьми общаешься? Как? Приходи на форум http://www.kid.ru/forum/index.php?, в темку " Взаимоотношения с родными" ,а то там брошенных женщин до фига..разбавишь коллектив..там тебе точно объяснят ПОЧЕМУ..

Сообщение отредактировал Allisa - 10.11.2007, 16:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиса
сообщение 13.11.2007, 13:08
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 3 388



HITMAN, тебе не кажется, что помимо любви брак еще держится и на привязанности, дружбе и многих других вещах.. И любовь со временем перестает чувствоваться так ярко, заменяясь прозаической привычкой. В свете этого, видно, что-то должно было случиться с вашими отношениями с женой, что даже наличие детей не остановило ее от такого кардинального поступка..

Кстати, это лично мое мнение, но женщина - мать должна думать и о детях, а не оставлять их без отца и полноценной семьи..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Klina
сообщение 16.11.2007, 12:34
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.10.2007
Пользователь №: 3 409



А у меня муж просто хорошо устроился.15 лет живем вместе,все вроде бы безоблачно,а тут случайно узнаю,что у него есть любовница уже год.(где были мои глаза-не знаю).Предложила уйти-не захотел(говорит что очень любит меня и сына),но и с любовницей продолжал общаться(ему видите ли очень тяжело с ней перестать общаться).Стала бороться за семейную жизнь:побеседовала с этой б.....,стала больше времени проводить дома с мужем,пытаюсь все забыть и простить(хотя очень сложно и трудно).А хотелось послать его,набить ей морду,завести любовника,и даже уйти из этой жизни!!!!!!!!!!!

Поэтому ,если Вам дорога жена-боритесь!!!!!!!!!!Пригласите ее на романтическое свидание,ужин со свечами,дарите цветы и подарки, почаще говорите люблю и т.д.Устройте ей какой нибудь сюрприз,пишите СМС с признаниями.

Я очень надеюсь,что у Вас все получиться.Главное верьте сами в свою победу.Ведь любовь не может взять и уйти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HITMAN
сообщение 16.11.2007, 21:49
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 30.11.2006
Из: г. Сочи
Пользователь №: 1 430



всем спасибо за отклики, но боюсь уже поздно что-то делать
у меня, конечно, был тяжелый месяц, но я не забыл ни о годовщине свадьбы (она даже не вспомнила что это за день такой), не было и звонка даже в день рождения (вчера), а сегодня даже разговаривать не захотела и делала вид, что меня вообще не существует.
она мне плела, что любит другого и этот другой мой друг. потом просто не любит меня. потом что другого она всё-таки любит, но безответно. ей нужен развод и она знать меня не знает и не хочет знать
так что всем спасибо - жить с ней я всё равно не смогу и не смог бы после того всего, что произошло с нами, да и не хочу уже и сам... надоела ложь... хуже этого жить с ней и знать что вокруг одна ложь...
я конечно не идеальный муж и отец - да было и мало внимания ей и детям, но обманывать человека только до тех пор пока она не перевезла все вещи (3 месяца назад была ссора с моими родителями и она жила у бабушки. я не мог с ними жить так как просто не где), а потом объявить, что ты не был любим долгое время и ты не нужен - просто подло !!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allisa
сообщение 16.11.2007, 22:18
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.7.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 2 838



Удачи в новых отношениях...кли клином говорят...не знаю на сколько,правда, это приемлимо для Вас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HITMAN
сообщение 18.11.2007, 17:37
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 30.11.2006
Из: г. Сочи
Пользователь №: 1 430



спасибо, Allisa, ты первая откликнулась и, наверно, больше меня поддержала здесь на форуме, чем кто бы то ни было. удачи тебе !!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:03