Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Приглашаем на работу Администратора магазина в АДЛЕР, Требуются
Elena Yas
сообщение 24.10.2007, 14:51
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 3 399



Уважаемые посетители форума, в настоящий момент в нашей компании "Пур Пур" открыта вакансия Администратор магазина:

Требования: возраст от 24 до 40лет, образование высшее, опыт управления розничным магазином (не продукты питания) от года, обучения и контроля работы персонала, решения вопросов с контролирующими органами.
Обязанности: управление магазином, выполнение плана продаж магазина, работа с арендодателями, обучение и контроль работы персонала, прием и контроль выкладки товара, ведение и контроль документооборота магазина, инвентаризация.
Условия: трудоустройство согласно ТК РФ, график работы 5/2, обучение за счет компании ,скидка на продукцию компании.
Тел. (495)661-03-23, 8-905-749-87-06
yashkinaeg@marta.ru

Немного онашей компании:
Сеть магазинов Pur Pur основана в 2006 году и является одним из розничных проектов Холдинга МАРТА. Ее направление - торговля бижутерией, модными аксессуарами и декоративной косметикой в средне-ценовом сегменте под одноименным брендом. Производство продукции под брендом Pur Pur размещено в странах Европейского союза (Франция, Италии, Испания) и Юго-Восточной Азии (Малайзия, Филиппины, Корея, Китай). Формат сети предполагает размещение как в крупных торговых центрах с высокой пропускной способностью, так и отдельно стоящие магазины (street - retail) площадью от 30 до 80 кв. м. В настоящее время сеть Pur Pur насчитывает около 50 действующих магазина в 18 регионах РФ. В 2007 году Всероссийским конкурсом <Золотые сети 2007> сеть бижутерии и аксессуаров Pur Pur была удостоена номинации <Открытие года>.

Если Вы заинтересовались вакансией, звоните, присылайте резюме, готова ответить на все Ваши вопросы. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:31