Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Европейские политики намерены рассказать, как в Крыму все хорошо
Korepova
сообщение 3.8.2018, 20:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 20 176



Изображение
Пока сам не увидишь, не поверишь. Эта фраза очень емко описывает ситуацию с Крымом и мировым сообществом. Многие слепо верят тому, что продвигает в массы украинское правительство, но когда у них выпадает шанс воочию посмотреть, как на самом деле живет полуостров, у них происходит, как говорят, настоящий «разрыв шаблона».
Делегация политиков и бизнесменов из Словакии посетила Крым 1 августа. Цель их поездки – ознакомиться с ситуацией в регионе. Надо отметить, что увиденное поразило их до глубины души. Они рассказали, что ни разу не столкнулись с нарушением прав человека, а также признаками «оккупации», про которые постоянно вещают украинские и западные СМИ.
Например, депутат парламента Словакии Петр Марчек рассказал, что это была его первая поездка в Крым, и он удивился, как в регионе все мирно и спокойно. Политику жаль, что западные элиты всячески препятствуют развитию полуострова. Хочется отметить, что, несмотря на козни Запада, Крым все равно процветает. Полуостров 2013 года и сейчас – это два совершенно разных региона.
Именно поэтому словацкой делегацией было принято решение разослать «Крымскую декларацию», которая расскажет о реальном положении дел на полуострове, а также призовет уважительно относиться к результатам референдума 2014 года. В планах Марчека поставить вопрос о признании Крыма уже в парламенте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:52