Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Маски для лица
регина88
сообщение 16.8.2018, 22:20
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 9.7.2017
Пользователь №: 18 621



Добрый день! Часто слышу от женщин, что большую популярность сейчас имеют маски для лица. Ранее помню мама огурец к лицу прикладывала, чтобы кожа была шелковистой. Сейчас вроде бы огурец уже не ложат, потому что есть много всяких кремов для лица, ну и готовые маски. В моем городке нет Салона красоты, поэтому негде наводить красоту, только в домашних условиях все. Может кто подскажет интернет-магазин, где можно купить для себя несколько видов масок. Буду вам очень благодарна!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fadar
сообщение 19.8.2018, 23:50
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 694



Цитата(регина88 @ 16.8.2018, 22:20) *

Добрый день! Часто слышу от женщин, что большую популярность сейчас имеют маски для лица. Ранее помню мама огурец к лицу прикладывала, чтобы кожа была шелковистой. Сейчас вроде бы огурец уже не ложат, потому что есть много всяких кремов для лица, ну и готовые маски. В моем городке нет Салона красоты, поэтому негде наводить красоту, только в домашних условиях все. Может кто подскажет интернет-магазин, где можно купить для себя несколько видов масок. Буду вам очень благодарна!

Именно разные варианты есть в этом деле, и маски стоит выбирать только для себя. Сами понимаете, что маски реагируют на кожу по разному. Поэтому если выбрали себе маску не стоит перебегать, всякие там ароматы то дело третье.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlevtinaRimma
сообщение 23.8.2018, 15:17
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 16.3.2018
Из: Крым, Россия
Пользователь №: 20 259



Если нет возможности и времени по салонам красоты бегать, то многое сейчас можно сделать дома самой из подручных средств. Популярны натуральные маски, но надо еще чтобы компоненты подходили вам индивидуально и не было аллергии. Особенно популярны альгинатные маски, мне о них соседка все уши прожужжала, говорит здорово так кожа себя чуствует после них. Даже призналась, где можно купить, чтоб дома самой сделать. Вот https://www.smartbuy.ru/product/alginatnaya...-30-gr-10-sht-/. Доставка вроде даже в любой город.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fadar
сообщение 25.8.2018, 23:25
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 694



Цитата(Marisha @ 24.8.2018, 17:27) *

Это ж в каком городе вы живете, что у вас даже ни одного салона красоты нет? Печально, конечно. Но все можно сделать и своими силами. Нанести маску на лицо, в этом много ума не надо. А пищевые продукты, овощи, фрукты лучше съешьте, так больше пользы будет, не надо мазать ими лицо. Сейчас очень много готовых масок хоть в тюбиках, хоть в одноразовых индивидуальных упаковках. Мне, например, нравятся альгинатные маски, после них кожа становится такая упругая.


Сам не могу поверить, что нету ни одного салона. Только посмотрите, что сейчас совсем полно подобного рода заведений, и даже в маленьких городках, то тем более можно что-то найти. А там если пообщаться, то каждый человек может найти себе затею.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
irinka19
сообщение 13.9.2018, 11:49
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.9.2018
Пользователь №: 21 541



Добрый день ! Меня попросила подруга помочь ей выбрать маску, я не ожидала, что столкнусь с таким большим выбором разных масок, в конечном результате выбрала альгинатная маску для лица коллагеновая с экстрактом Розы, она мне понравилась, так как она для всех типов кожи, и для чувствительной и для гиперчувствительной кожи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fadar
сообщение 13.9.2018, 22:24
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 694



Цитата(irinka19 @ 13.9.2018, 11:49) *

Добрый день ! Меня попросила подруга помочь ей выбрать маску, я не ожидала, что столкнусь с таким большим выбором разных масок, в конечном результате выбрала альгинатная маску для лица коллагеновая с экстрактом Розы, она мне понравилась, так как она для всех типов кожи, и для чувствительной и для гиперчувствительной кожи.

Да ну откуда именно одна маска для всех типов кожи. Я считаю, что такой вариант рекламы именно маркетологи придумали и только для того, чтобы у клиентов не было желания выбрать что-то другое! Поэтому стоит выбирать именно только для своей кожи. А она у нас у каждого своя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glagol
сообщение 17.9.2018, 19:57
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 20.1.2017
Из: Сочи
Пользователь №: 17 607



Маски для лица могут не понадобится. Главное вовремя ухаживать за лицом. Ещё я не верю в всякие омолаживающие крема.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olyaolya
сообщение 20.9.2018, 13:50
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 687



Цитата(AlevtinaRimma @ 23.8.2018, 15:17) *

Если нет возможности и времени по салонам красоты бегать, то многое сейчас можно сделать дома самой из подручных средств. Популярны натуральные маски, но надо еще чтобы компоненты подходили вам индивидуально и не было аллергии. Особенно популярны альгинатные маски, мне о них соседка все уши прожужжала, говорит здорово так кожа себя чуствует после них. Даже призналась, где можно купить, чтоб дома самой сделать. Вот https://www.smartbuy.ru/product/alginatnaya...-30-gr-10-sht-/. Доставка вроде даже в любой город.



Все верно. Лучше заказывать профессиональную косметику, которая разработана врачами и оттестирована. Сейчас огурцы более опасны нежели косметика. Это когда то нас пугали косметикой, кремами «вы что! Это же химия» Так этой химии больше в еде. Еще кожа лица может пострадать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olyaolya
сообщение 20.9.2018, 13:50
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 687



Цитата(AlevtinaRimma @ 23.8.2018, 15:17) *

Если нет возможности и времени по салонам красоты бегать, то многое сейчас можно сделать дома самой из подручных средств. Популярны натуральные маски, но надо еще чтобы компоненты подходили вам индивидуально и не было аллергии. Особенно популярны альгинатные маски, мне о них соседка все уши прожужжала, говорит здорово так кожа себя чуствует после них. Даже призналась, где можно купить, чтоб дома самой сделать. Вот https://www.smartbuy.ru/product/alginatnaya...-30-gr-10-sht-/. Доставка вроде даже в любой город.



Все верно. Лучше заказывать профессиональную косметику, которая разработана врачами и оттестирована. Сейчас огурцы более опасны нежели косметика. Это когда то нас пугали косметикой, кремами «вы что! Это же химия» Так этой химии больше в еде. Еще кожа лица может пострадать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liaszhats
сообщение 20.9.2018, 16:17
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.7.2018
Пользователь №: 21 187



В купленных масках много химии эффект есть, но и побочки никто не отменял. Попробуйте народные рецепты...есть много разных - но только без фанатизма - типа "хвост белой мыши"))))

https://www.ivetta.ua/domashnyaya-maska-iz-...fektom-pilinga/ вот есть хороший рецептик маски с яблоком....яблочки сейчас домашние )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:53