Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Самые дающие слоты Новоматик: стратегии игры
svetaivaschko
сообщение 26.8.2018, 17:12
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.8.2018
Пользователь №: 21 429



Слоты от Novomatic пользуются заслуженной популярностью не только за счет прекрасного отдыха и азарта, но и за счет возможности заработать. Если ты удачливый игрок, то сможешь т существенно пополнить свой депозит, правда, только в том случае, если иметь в наличии продуманную игровую стратегию.

Слоты Novomatic действительно прибыльные, причем разработчики позволяют получить выигрышные выплаты не только за счет линеек с выигрышными комбинациями, но и за счет бонусных игр. Нередко бонусы имеют не один, а несколько раундов либо перезапускается.

В целом удачливый игрок может получить немалый выигрышный коэффициент, даже если самая дорогая выигрышная композиция так и не выпала.

Особенности игровых аппаратов от Novomatic: расширяющийся Wild

Действительно, расширяющийся Вайлд является ключевой фишкой novomatic. На практике это означает, что если на барабане выпадает специальный символ, который активен только во время бонусной игры, то этот «Дикий» символ распространяется на весь барабан. Соответственно, вероятность получить выигрышную комбинацию резко увеличивается.

Такая функция имеется далеко не на всех слотах австрийского производителя игрового программного обеспечения, но чаще всего на последних из них такую опцию можно встретить практически всегда.

Небольшое количество линий: существенное преимущество

В среднем в слотах Novomatic имеется всего 15-20 линий, что в комплекте с небольшим количеством картинок позволяет получить неплохую вероятность выпадения выигрышной комбинации. Правда, речь идет о статистике при большом количестве прокруток, если ты рассчитываешь на выигрыш при первом же обороте барабана, то вероятность такого исхода не велика. Стоит играть больше, чтобы наконец получить желанный выигрыш.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:16