Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Легкогрузовые шины
Kostaray
сообщение 6.9.2018, 10:34
Сообщение #1

Активный участник

Приветствую,мои шины пришли в негодность после 5-и лет использования, сейчас смотрю себе легкогрузовые шины , и нашел недорогой и оптимальный вариант. Хочу услышать ваше мнение, об белшине такого типа www.белшина.ua/legkovyye ? Как вообще себя ведет резина на дороге при 120км? Шумит ли? Износ какой при относительно не больших нагрузок?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иренка
сообщение 28.3.2019, 23:09
Сообщение #2

Активный участник

А какая у вас резина стояла на машине? Как часто вообще ездите ? Насчет этой марки шин вроде неплохо отзываются , но точно сказать не могу
hunter33
сообщение 29.3.2019, 0:07
Сообщение #3

Активный участник

Что-то быстро они у вас пришли в негодное состояние . Видимо слишком сильно экономите на шинах. Не стоит этого делать как по мне и не будете лишний раз тратиться. Отличные шины от известных мировых производителей можете тут http://www.internet-shina.ru/ заказать

Сообщение отредактировал hunter33 - 29.3.2019, 0:13
AlexSm
сообщение 29.3.2019, 13:27
Сообщение #4

Активный участник

Качественные грузовые шины купил здесь: http://kolesamira.ru/tyres/trucktyres. Неплохой выбор шин разных брендов, много зарубежных производителей представлены. Цены обычные.
Dimaforever
сообщение 1.8.2019, 17:02
Сообщение #5

Новичок
*

Для своей Газельки всегда покупал росаву бц24, но так как завод перестал её выпускать (крайне странное коммерческое решение перестать выпускать шину, на которой каталась вся страна) пришлось искать альтернативу. На помощь пришли шины из поднебесной, а точнее китай. Кране скептически относился к предложенной модели, так как рисунок совсем новый для меня. В итоге выкатано уже больше чем на росаве (росава в среднем 55-60 тыс выхаживала и отбивала свою стоимость полностью), Triangle TR646 185/75R16C на данный момент прошла 63 тыс км. Ещё 7 тыс км и она отработает свои денежки. Но есть подозрение что откатает немного больше

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 14.12.2019, 17:40
Rambler's Top100 TourPromo.Ru