Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мойка из искусственного камня
lunosvet
сообщение 11.9.2018, 20:01
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.11.2017
Пользователь №: 19 383



В данной теме поговорим о преимуществах кухонных моек, изготовленных из искусственного камня.

Раковины из искусственного камня для кухни обладают свойством, которое сложно переоценить. Кухонная мойка — это то место, где не переводится жирная вода с грязной посуды, куда постоянно попадают кусочки пищи, смытые с тарелок. В дальнейшем все это добро осаждается на стенках, образуя маслянистую пленку и налет. Вот почему любой мойке нужна регулярная чистка.

В отношении гигиены и санитарных норм раковины из искусственного камня для кухни —это настоящий подарок для хозяйки. По своей структуре искусственный камень однороден и лишен пор. Его поверхность абсолютно гладкая и непористая, она не впитывает воду с остатками жира, а также не аккумулируют неприятные запахи. Чистить раковины из искусственного камня очень легко, для этого не потребуется много времени и усилий. Губка и мыльная вода — вот в принципе все, что для этого нужно.

Раковины из искусственного камня для кухни можно сделать на любой вкус. В отношении выбора цвета существуют огромные возможности. В палитрах различных брендов искусственного камня представлены десятки цветовых решений, множество рисунков вкраплений. Рисунок имитирует структуру натурального камня с включениями разнообразных по форме, а также цвету минералов.

Настоящим произведением искусства выглядит дуэт из искусственного камня: кухонная столешница плюс встроенная в нее раковина. Комплект может выглядеть монолитным, если он сделан из одного и того же материала. Либо радовать глаз интересным сочетанием различных цветов.

Раковина из искусственного камня для кухни должна быть не только красивой, но и удобной. Форму раковины из искусственного камня для кухни следует выбирать так, чтобы она соответствовала стилю кухни. Вариантов много - круглые, полукруглые, квадратные и прямоугольные с приятно скругленными углами. Само собой разумеется, мойка должна быть достаточно глубокой, чтобы вода при мытье посуды не разбрызгивалась вокруг.

Искусственный акриловый камень дает возможность встраивать раковину в столешницу из искусственного камня так, чтобы швы были практически незаметны либо вообще полностью отсутствовали. Вообще отсутствие швов — важный момент с точки зрения гигиены. Нет шва — нет шанса для грязи и микробов скапливаться в швах.

Подробно о мойках из искусственного камня читайте здесь http://ssd.su/moiki.php. На этом видео https://www.youtube.com/watch?v=0ZeupT7oLwU можно ознакомиться с технологией изготовления мойки из искусственного камня. Здесь https://www.youtube.com/watch?v=Qdtuk0nRZjw можно узнать о сравнительных преимуществах и недостатках искусственного камня и нержавеющей стали как материалов для кухонных моек. Интересная статья о мойках из искусственного камня с интересной коллекцией фотографий – здесь https://jkuhnya.ru/santehnika/mojka/873-moj...mnya-dlya-kuhni.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:50