Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Спрей от простуды
Drovasek37
сообщение 25.10.2018, 12:24
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 4.1.2018
Пользователь №: 19 812



Всем привет! У меня постоянная проблема с носом, а точнее с насморком. Искривление носовой перегородки и у меня капли от насморка-это как расходник, постоянно с собой ношу спрей. Перепробовал уже все спреи которые существуют, ну по крайней мере перепробовал все те которые у нас есть в продаже в аптеках и скажу я вам к спрею быстро привыкаешь и потом он уже не помогает и начинаешь искать, что нибудь новое и так постоянно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LasTochka
сообщение 25.10.2018, 14:21
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 686



Цитата(Alexa1 @ 25.10.2018, 9:30) *

Да ладно, какая проблема найти себе спрей от простуды сейчас? В любую аптеку заходите, говорите что болит и всё, вам подберут различные варианты, поэтому смотрите сами, благо цены сейчас на это дело вполне себе адекватные.

Да ну прям... Не всё так просто, то что вам советуют в аптеке не всегда может подойти именно вам. Здесь ещё нужно знать особенности своего организма. Мне вот не все спреи от насморка помогают и подходят, у меня всегда проблема подобрать что-то хорошее и чтоб не сушило слизистую.
Вот прочитала здесь про какой-то Тимоген, никогда не пробовала, пишут что подходит и для детей и для взрослых. Может попробовать, для детей плохого не должны придумывать)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маришанька
сообщение 25.10.2018, 17:36
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.10.2018
Пользователь №: 21 799



Цитата(Alexa1 @ 25.10.2018, 10:30) *

Да ладно, какая проблема найти себе спрей от простуды сейчас? В любую аптеку заходите, говорите что болит и всё, вам подберут различные варианты, поэтому смотрите сами, благо цены сейчас на это дело вполне себе адекватные.

Ага, в аптеке подберут для меня то, что им выгодно продать. Знаю я их подбирание) Лучше уж сама что-то себе подберу. К примеру тут пишут про спрей Тимоген, вот почему бы его и не попробовать? Тем более можно купить без рецепта)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gerard
сообщение 4.11.2018, 12:01
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 8.9.2018
Пользователь №: 21 510



норм, спасибо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa8
сообщение 19.11.2018, 11:13
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 4.10.2018
Из: Сочи
Пользователь №: 21 661



Когда моя дочь в прошлом году пощла в сад у нас тоже понеслось..Первый год не вылезала из больничных - то одну заразу принесет из сада, то другую. Летом стала пшикать Тимоген - в итоге садик стали пропускать гораздо реже, болели всего пару раз в легкой форме. Самое главное назальный спрей безопасен и можно применять деткам с годика.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Den4ikov
сообщение 27.11.2018, 10:44
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 10.7.2018
Пользователь №: 21 085



Сейчас в аптеке можно найти столько различных спреев, что порой просто теряешься и не знаешь что лучше купить от заложенности носа. Но надо знать в каких случаях что применять - сосудосуживающие, масляные и солевые. Можете вот здесь почитать какие самые лучшие спреи, результат от которых заметен почти сразу https://lechusdoma.ru/sprej-ot-nasmorka-i-zalozhennosti/ .Безусловно, что лечиться надо в комплексе - противовирусное, от насморка, кашля и так далее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tarass
сообщение 18.6.2019, 22:48
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 9.5.2017
Пользователь №: 18 290



Из капель без привыкания знаю только Ринитол Эдас 131, недорогие, снимают воспаление и нет эффекта отмены.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:33