Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Разыскиваются одна-две девушки в R'n'b-коллектив, Вокальные и внешние данные обязательны
Сергей Антонов
сообщение 8.12.2007, 21:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.12.2007
Из: Sochi
Пользователь №: 3 603



Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Ищу одну-две девушки для r'n'b-коллектива. Подробнее на http://sergeyantonov.wen.ru (wap-сайт), резюме шлите на sergeyantonov@bk.ru . Предложение не несет коммерческий характер, поэтому от вас не требуется никаких финансовых взносов, вкладов и т.д., но и я вам денег не предлагаю smile.gif Если будут достойные предложения, встретимся, пообщаемся. Спасибо за внимание.
********
Модерам: если реклама такого рода запрещена, пожалуйста, не удаляйте топик. Свяжитесь со мной, предупредите (8-918-696-44-15 Сергей), и я ссылку на мой сайт уберу. Просто в принципе личной выгоды я с этого не имею, зато одной-двум девушкам помогу smile.gif Заранее спасибо. С уважением, С.А.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:23