Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что приготовить вкусненького мужу на вечер?
fanatkaMira
сообщение 28.10.2018, 6:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 18.8.2018
Пользователь №: 21 383



Хочу порадовать мужа каким-то вкусненьким блюдом на вечер, но идей почему то абсолютно нет. В последнее время ничего особенно не готовила и видать немного отвыкла думать в этом направлении... Может есть какие добротные рецепты?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TvoiDrugi
сообщение 28.10.2018, 7:05
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 18.8.2018
Пользователь №: 21 385



Хм, интересный вопрос однако, а что вообще готовила в последнее время? Ведь возможно я предложу сейчас заливной пирог с фаршем или рыбой, а ты его уже готовила. Кстати, заливной пирог - отличная идея.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaPet
сообщение 28.10.2018, 8:09
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 18.8.2018
Пользователь №: 21 384



Приготовь очень простое, но нереально вкусное блюдо: куриные ножки с картошкой, запеченные в духовке по вот этому рецепту https://katenok-povarenok.ru/blydaisptici/3...n-a-sleeve.html мой умял всю большую порцию за несколько раз, промежутка между которыми почти не было) Очень вкусно получается картошечка, я уверена твой тоже будет доволен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chrust
сообщение 28.1.2019, 22:27
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 28.1.2019
Из: На морьке живу я
Пользователь №: 22 366



У меня голубцы на вечер) Но не для мужа, а для себя любимой) и салат Шахтер))) Очень вкусный, мой фаворит последние пару месяцев.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zarevo
сообщение 24.4.2019, 11:39
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.1.2019
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 22 365



Мясо на гриле (в квартире, у меня сковорода-гриль), на гарнир картошка ломтиками по-сельски. Салат греческий чаще всего или салат с болгарским перцем и кукурузой, в который можно по своему вкусу добавить, как тунец, так и любую другую рыбу или печень трески. А вот детвора, не любит "взрослые" блюда. чаще просят пельмешки или ленивые вареники.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
myxa
сообщение 30.5.2019, 12:03
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 30.5.2019
Пользователь №: 23 008



Цитата(fanatkaMira @ 28.10.2018, 6:38) *

Хочу порадовать мужа каким-то вкусненьким блюдом на вечер, но идей почему то абсолютно нет. В последнее время ничего особенно не готовила и видать немного отвыкла думать в этом направлении... Может есть какие добротные рецепты?

Хочу поделиться беспроигрышным (нельзя ни не доварить, ни переварить) рецептом приготовления телятины в духовке. Рецепт хорош и в тех случаях, когда надо накормить немаленькую компанию.
Телятину очищаем от жилок и нарезаем на порционные куски (по количеству гостей), обваливаем в муке (удобно мясо положить в полиэтиленовый пакет засыпать мукой и встряхнуть) и со всех сторон обжариваем в топленом сливочном масле. В жаропрочной кастрюле обжариваем лук (лука нужно много) и морковь также в сливочном масле, закладываем мясо и белые грибы (благо купить их сейчас не проблема). Грибов потребуется примерно ¼ от веса мяса. Добавляем картофель, нарезанный крупными кусками. Соль, перец, специи (на любителя) – по вкусу. Заливаем всё 10% сливками до верха. Тушить 1,5-2 часа в духовке при 180 град. Просто, нехлопотно, вкусно.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Талшын
сообщение 10.5.2021, 22:10
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 3.12.2018
Из: Москва
Пользователь №: 22 057



Ну вот как один автор чуть выше сказал, что сковорода гриль вещь нужная конечно и вот полностью соглашусь. Есть у нас много разных и как бы есть с чем сравнивать. От сковороды очень многое зависит, особенно качество блюд. Вот из этих соображений и решили, что все же сковорода с гранитным покрытием нужна, будет вкусно все. Шикарная конечно сковородка эта, теперь самая любимая у нас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
valeriiav
сообщение 5.6.2021, 12:46
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 27.10.2019
Пользователь №: 23 916



Я очень люблю блюда азиатской кухни, регулярно их заказываю у https://ninjawok.com.ua/ru Ребята очень вкусно готовят, чувствуется рука мастера. Особенно люблю суп с вонтонами. Также радует быстрота доставки, просто молниеносная. Рекомендую и вам попробовать эту вкуснятину.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настюффка
сообщение 2.7.2021, 23:01
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 31.10.2019
Пользователь №: 23 937



Сырники с рисовой мукой будет отличным вариантом, вот рецепт https://vkusnopech.ru/pp-retsepty/idealnye-...s-risovoj-mukoj, мой их очень любит, так что делаю такие частенько, та и самой нравятся, так что попробуй, уверена и вам понравиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
drogbank
сообщение 15.7.2021, 17:38
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 4.9.2010
Пользователь №: 8 038



Отличная тема - кольраби.
Кольраби, тушенная в сметане с помидорами
Изображение
Из кольраби можно приготовить вот такой нежный гарнир!
Продукты
Кольраби - 300 г
Сметана - 60 г
Помидоры - 200 г
Масло сливочное - 25 г
Мука пшеничная - 10 г
Соль - 1-2 щепотки
Зелень петрушки для украшения - 1-2 веточки

Подготовить продукты.
Кольраби очистить и вымыть. Очищенную от кожуры капусту нарезать неболь­шими брусочками или кубиками.
Сложить в кастрю­лю, добавить сливочное масло (1/2 нормы), 2-3 лож­ки воды, закрыть крышкой. Тушить при закрытой крышке до готовно­сти (20 минут на слабом огне). Посолить.
Муку смешать со сметаной.
Затем влить сметану, смешанную с мукой в капусту, перемешать и ту­шить еще 5-10 минут.
Помидоры нарезать тонкими ломтиками.
На сковороде разогреть оставшееся масло. Помидоры обжарить в масле, помешивая, до мягкости (5-10 минут на среднем огне).
При подаче капусту украсить жареными помидора­ми и посыпать зеленью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:14