Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Церковные праздники.
Asics
сообщение 12.11.2018, 19:22
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.11.2018
Пользователь №: 21 910



Здравствуйте! Я хоть и человек не очень верующий, бывает посещаю церковь по праздникам, бывает и без праздников, но вот моя бабушка, человек очень верующий. Ну, вот она попросила меня купить ей церковный календарь на будущий год, ну это такой где все праздники есть и их название, но что то вот я искал, находил конечно, но они все какие-то не очень уж глаз радуют, а хотелось бы чтобы он был покрасивее, может подскажите где есть хороший выбор таких календарей , чтобы были красивыми.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mihail201818
сообщение 13.11.2018, 23:17
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.11.2018
Пользователь №: 21 928



Чтоб подарок приятный сделать бабушке, много старания не нужно. Старичкам внимания побольше и заботы. Моей бабуле 95 ,и она очень верующий человечек. Я ей заказывал церковный календарь на сайте Молитвы Онлайн! Там можешь выбрать, что тебе по нраву. Моя бабушка довольна была. Уверен и твоя будет рада! А так дай Бог здоровья нашим предкам!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlevtinaRimma
сообщение 14.11.2018, 12:36
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 16.3.2018
Из: Крым, Россия
Пользователь №: 20 259



Хороший подарок будет. Выбирайте покрупнее шрифт чтобы был и с изображением икон. Я в прошлом году своей бабуле настенный подарила большой календарь. Так она с него молитвы теперь читает. Такие календари потом выкидывать нельзя. Те, кто веруют, об этом знают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Timyrez
сообщение 14.11.2018, 22:55
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 31.7.2017
Пользователь №: 18 747



Цитата(Asics @ 12.11.2018, 20:22) *

Здравствуйте! Я хоть и человек не очень верующий, бывает посещаю церковь по праздникам, бывает и без праздников, но вот моя бабушка, человек очень верующий. Ну, вот она попросила меня купить ей церковный календарь на будущий год, ну это такой где все праздники есть и их название, но что то вот я искал, находил конечно, но они все какие-то не очень уж глаз радуют, а хотелось бы чтобы он был покрасивее, может подскажите где есть хороший выбор таких календарей , чтобы были красивыми.


Сейчас не проблема купить православный календарь. Во многих магазинах они целыми стопами лежат. Но мне лично такой уже не нравится. Я пользуюсь онлайн-календарем https://molitvy.online/prazdnik/pravoslavny...lendar-na-2019/ где можно увидеть не только дату праздника, но еще и его описание. Раньше я не знал так много информации о православных праздниках. На этом сайте также много молитв на все случаи жизни.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frog40
сообщение 16.11.2018, 0:54
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 4.11.2018
Пользователь №: 21 871



Добрый вечер. Подскажите,а на этом сайте только церковные календари продаются,или там можно ещё что то купить? Ну например иконы,книги церковные?! Или такие вещи только в церковных магазинчиках при храмах продают? Я просто не часто хожу в церковь,а хотелось бы почаще. Но работа отнимает почти всё время. Так вот по этому поводу думаю приобрести пару книг.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fadar
сообщение 16.11.2018, 23:37
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 694



Цитата(Frog40 @ 16.11.2018, 0:54) *

Добрый вечер. Подскажите,а на этом сайте только церковные календари продаются,или там можно ещё что то купить? Ну например иконы,книги церковные?! Или такие вещи только в церковных магазинчиках при храмах продают? Я просто не часто хожу в церковь,а хотелось бы почаще. Но работа отнимает почти всё время. Так вот по этому поводу думаю приобрести пару книг.

А что такая сложность сейчас в сети интернет все что угодно можно найти разве нет? Тем более все так быстро доставят, что даже не заметите. И главнее всего, что сами ноги не будете бить, чтобы куда либо сходить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Ш.
сообщение 17.11.2018, 12:36
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 25.10.2018
Пользователь №: 21 802



Цитата(Asics @ 12.11.2018, 19:22) *

Здравствуйте! Я хоть и человек не очень верующий, бывает посещаю церковь по праздникам, бывает и без праздников, но вот моя бабушка, человек очень верующий. Ну, вот она попросила меня купить ей церковный календарь на будущий год, ну это такой где все праздники есть и их название, но что то вот я искал, находил конечно, но они все какие-то не очень уж глаз радуют, а хотелось бы чтобы он был покрасивее, может подскажите где есть хороший выбор таких календарей , чтобы были красивыми.

Здравствуйте. В принципе у меня практически такая же ситуация. У меня мама покупает такие церковные календарики, ну я решил ей приобрести в интернете, нашёл магазин Молитвы онлайн, где было много таких календарей различной православной тематики, показал маме, она выбрала понравившийся. Заказать и приобрести не составило труда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frog40
сообщение 17.11.2018, 13:01
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 4.11.2018
Пользователь №: 21 871



Так вот я и ищу,где в интернете,точнее на каком сайте можно это приобрести. Для меня ведь и сроки доставки имеют значение. Просто я ведь говорю-у меня работа. Я не то что дома,я в городе то бываю дней 8 в месяц. Вот и нужно всё подстроить так,чтоб доставка была в эти дни. Из-за этого и интересуюсь на счёт сайтов. В данном случае на счёт molitvy.online ,раз про него здесь упомянули.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fadar
сообщение 17.11.2018, 21:18
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 694



Цитата(Александр Ш. @ 17.11.2018, 12:36) *

Здравствуйте. В принципе у меня практически такая же ситуация. У меня мама покупает такие церковные календарики, ну я решил ей приобрести в интернете, нашёл магазин Молитвы онлайн, где было много таких календарей различной православной тематики, показал маме, она выбрала понравившийся. Заказать и приобрести не составило труда.

А что у Вас составляет проблемы именно сходить в церковь и там конкретно присмотреть что есть. Сейчас в каждой церкви продается такая продукция. Потому не для кого не составит ни какой проблемы в этом деле. А вариант через интернет как самый легкий вариант.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
katirebrova
сообщение 25.10.2019, 19:18
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.3.2019
Пользователь №: 22 576



узнавать ежедневно о церковных праздниках согласно православному календарю можно на портале https://calend.online/orthodox/, праздники можно смотреть по дням, по неделям, месяцам, а также читать краткую информацию о них
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:18