Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> музыка
Vladimir1428
сообщение 28.11.2018, 11:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 1.4.2018
Пользователь №: 20 385



Хотел бы скачать музыку новую а то старая уже порядком надоела. На радио крутят одно и то же день за днем, год за годом. А хочется новое послушать например Европа топ 40. Где такое можно скачать на флешку? Или другую музыку не важно какую Американскую или нашу рок,поп,реп лишь бы новая. Такое впечатление что на всех радио работаю по одной программе. Я слушаю радио рок и там крутят одно и то же что крутили пять дней назад то и крутят сегодня. Уже знаю всю программу на перед а это не интересно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egorkin
сообщение 28.11.2018, 11:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21.3.2018
Пользователь №: 20 286



Цитата(Vladimir1428 @ 28.11.2018, 11:00) *

Хотел бы скачать музыку новую а то старая уже порядком надоела. На радио крутят одно и то же день за днем, год за годом. А хочется новое послушать например Европа топ 40. Где такое можно скачать на флешку? Или другую музыку не важно какую Американскую или нашу рок,поп,реп лишь бы новая. Такое впечатление что на всех радио работаю по одной программе. Я слушаю радио рок и там крутят одно и то же что крутили пять дней назад то и крутят сегодня. Уже знаю всю программу на перед а это не интересно.


Мне вот супруга такую же тему сегодня задала. Мол, сижу тут сутками печатаю фигню в стихах, а форум или блог музыкальный топовый найти не могу. Бросил всё сегодня, вбил запрос в яндекс, листал долго, но ей всё не нравится. Сейчас спробую у гугла спросить. Беда с девчонкамиsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olyaolya
сообщение 28.11.2018, 14:47
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 687



меня от радио программ уже бывает трусит.
как начнут что то излагать, вперемешку с рекламой , какими то пустыми розыгрышами.

Я частенько в пробках стою. радио слушала. Сейчас тоже качаю и на флешку.
или онлайн с телефона через блютух в машину.
Благо хорошая система стоит.


ранее было попала. ребенок в машине был. и тут рэп наших исполнителей - с набором матов.
Во культура пошла
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egorkin
сообщение 28.11.2018, 16:05
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21.3.2018
Пользователь №: 20 286



Цитата(регина88 @ 28.11.2018, 13:27) *

Привет! Если у вас есть интернет и вы пользуетесь им уверенно, у вас не должно быть проблем с поиском новейшей современной музыки, в том числе и еврохит Топ 40 Европа плюс http://pesnimp3.ru/4321-evropa-pljus-evroh...-ijul-2018.html Для этого существуют поисковики, вводите название желаемой музыки и песен получаете в выдаче море сайтов и каналов. Я даже на флешку ничего не скачиваю, включаю сразу на планшете и слушаю.


Ну вот, наконец-то срослось. Я в компах ниало, а про поисковики, конечно же, знаю. Об этом племяшка знала, когда ей семи лет не было. Просто там в выдаче результатов по 10 миллионов. Пока найдёшь и без куска хлеба на завтра останешься. СПАСИБО!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa8
сообщение 2.12.2018, 9:45
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 4.10.2018
Из: Сочи
Пользователь №: 21 661



Цитата(регина88 @ 28.11.2018, 13:27) *

Привет! Если у вас есть интернет и вы пользуетесь им уверенно, у вас не должно быть проблем с поиском новейшей современной музыки, в том числе и еврохит Топ 40 Европа плюс http://pesnimp3.ru/4321-evropa-pljus-evroh...-ijul-2018.html Для этого существуют поисковики, вводите название желаемой музыки и песен получаете в выдаче море сайтов и каналов. Я даже на флешку ничего не скачиваю, включаю сразу на планшете и слушаю.


Здравствуйте. Давно искала где можно европа плюс топ 40 скачать бесплатно и в хорошем качестве. Так что спасибки вам за адресок)) Сегодня же пройдусь и посмотрю. А то новый год на носу, хочется чего-то новенького музыкального.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fadar
сообщение 2.12.2018, 15:38
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 694



Цитата(Anfisa8 @ 2.12.2018, 9:45) *

Здравствуйте. Давно искала где можно европа плюс топ 40 скачать бесплатно и в хорошем качестве. Так что спасибки вам за адресок)) Сегодня же пройдусь и посмотрю. А то новый год на носу, хочется чего-то новенького музыкального.

А как на счет радио рекорд топчик, я скажу что там тоже шикарное исполнение, потому не стоит переживать! Так, что давайте подумайте о всем этом, да и тем более выбор в наше время огромный, да и радио станций достаточно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa8
сообщение 16.12.2018, 14:36
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 4.10.2018
Из: Сочи
Пользователь №: 21 661



Цитата(регина88 @ 28.11.2018, 13:27) *

Привет! Если у вас есть интернет и вы пользуетесь им уверенно, у вас не должно быть проблем с поиском новейшей современной музыки, в том числе и еврохит Топ 40 Европа плюс http://pesnimp3.ru/4321-evropa-pljus-evroh...-ijul-2018.html Для этого существуют поисковики, вводите название желаемой музыки и песен получаете в выдаче море сайтов и каналов. Я даже на флешку ничего не скачиваю, включаю сразу на планшете и слушаю.


Регина еще раз благодарю вас за оставленный адресок. На данном музыкальном сайте, не только новая музыка, но и отличное качество. Я не только европа плюс топ 40 скачала бесплатно, но и много другой хорошей музыки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valentinov
сообщение 16.12.2018, 20:04
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 24.4.2018
Пользователь №: 20 517



Здравствуйте уважаемые форумчане . Я тоже очень люблю слушать музыку. И причем разных жанров. Что касается интернет ресурсов, ну где слушать или скачать музыку, то яприслушался к нашим собеседникам и могу порекомендовать pesnimp3. Действительно все на сайте очень просто и удобно. Я же слушаю музыку онлайн на смартфоне через мобильный интернет. Мне важно чтобы сайт не глючил, не знал траффик.
От себя могу ещё порекомендовать один отличный сайт - zk.fm
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:28