Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как привлечь больше новых клиентов?
Ulyana
сообщение 28.11.2018, 14:44
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 28.11.2018
Пользователь №: 22 013



У меня бизнес, я покупаю сломанную технику, в основном электронику и затем продаю уже отремонтированную. Сейчас сменила место локации. И вот собственно вопрос - где взять новых клиентов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marinella
сообщение 29.11.2018, 4:01
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 16.1.2012
Пользователь №: 10 030



Ну вы же рекламу даете? Ну так подождите немного... А старые клиенты есть? Можно еще на авито объявление дать, причем в разные категории, в скупку и в продажи, думаю, с этой доской можно работать, у меня сестра там свои вышивалки продает, у нее это хобби почти основную работу заменяет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulyana
сообщение 4.5.2019, 4:22
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 28.11.2018
Пользователь №: 22 013



Я конечно все понимаю, возможно в подобных агентствах работаю профи, но и просят они за свои услуги недешево. Мне нужно именно минимизировать свои расходы, чтобы увеличить прибыль, но и клиентов при этом терять не хочется, их поток наоборот нужно наращивать. Именно поэтому я ищу альтернативные методы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marinella
сообщение 7.5.2019, 3:40
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 16.1.2012
Пользователь №: 10 030



Пробуйте все, что есть. Можно листовки раздавать, у меня у самой этим иногда дети занимаются. Ну а что, им подработка и опыт, мне клиенты) По почтовым ящикам тоже можно разбрасывать, обычные объявления не забудьте. Конечно намного удобнее дать команду определенному человеку и ждать результата. Да только вы сами пишете, что это дорого. Авито в этом плане чем и хорошо, что не требуется в раскрутке, эта площадка итак на слуху у людей, я сама первым делом именно туда иду, если ищу что-то. Терпение... и все будет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:29