Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> МЭРТ РФ и Минфин обновили свои сайты, сделав их более информативными и открытыми
Admin
сообщение 15.1.2008, 3:13
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Два ключевых ведомства российского правительства - Минэкономразвития РФ и Минфин - в начале текущего года обновили свои сайты, сделав их более информативными и открытыми для общения с гражданами. Об этом сообщает РИА "Новости".

Так, на портале МЭРТ РФ появился отдельный ресурс, позволяющий напрямую обращаться в министерство по интернету, чего не было в предыдущей версии сайта. Контактные телефоны для обращений граждан указываются уже на заставке сайта.

В опубликованном на сайте обращении МЭРТ призывает граждан посредством нового ресурса участвовать в формировании экономической политики государства. "Нам очень полезно знать ваши точки зрения на происходящие события и оценки нашей работы...Надеемся, что ресурс "Обращения граждан" существенно расширит наши с вами возможности в оперативном взаимодействии в интересах совершенствования проводимой в России экономической политики", - говорится в обращении.

МЭРТ еще в 2007 году начал принимать обращения граждан в электронном виде. Как рассказал начальник отдела по работе с обращениями граждан Николай Сачек, за год таких обращений поступило более 400, хотя большинство граждан по старинке обращается в министерство в письменном виде. Всего МЭРТ рассмотрел за год свыше шести тысяч обращений.

По словам Сачека, электронное обращение граждан удобнее и быстрее направляется в соответствующий департамент, так как в МЭРТ действует электронный документооборот. Письменные обращения граждан сканируются и также направляются в работу в электронном виде.

Сайт Минфина в разделе "Обратная связь" дает полную информацию о справочных телефонах, включая отдел делопроизводства и приемной министерства - для обращений граждан. Новая версия сайта пополнилась полезной для граждан информацией. Теперь на главной странице министерства есть данные по курсам валют, цене на золото и индекс РТС.
Кроме этого, посетители сайта могут послушать государственный гимн России в формате MP3.
Взято с: newsru.com
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:20