Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V  1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ставки на спорт
Kupec
сообщение 13.12.2018, 0:21
Сообщение #1

Участник
**

Многие играют на ставках. Ставят на спортивные события и смотрят их. Кто то за своих болеет и ставку делает на них ради удовольствия. А я хотел бы научится делать ставки на профессиональном уровне. Может кто подсказать хорошую букмекерскую контору на которой можно играть и не боятся, что тебя за блокируют при выигрыше или счет онулируют? Какая контора даёт начальный бонус для игры? Дайте пожалуйста советы те кто умеет делать ставки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hitrec322
сообщение 13.12.2018, 15:47
Сообщение #2

Активный участник

многие играют, но не все выигрывают
Valentinov
сообщение 15.12.2018, 13:32
Сообщение #3

Участник
**

Методики по заработку на ставках я не встречал. Это все зависит от вас, у вас должна быть очень хорошая интуиция. Но серьйозно заниматся заработком денег я не советую так как можна крупно проиграть. А так ради развлечения, ради инттереса, поболеть за любимую команду. То можна попробовать.
Я пару раз пробоваль ставить на как его PinUp. Результатом не могу похвастатся. Короче не в плюсе. Но и не в минусе.
Александр Ш.
сообщение 16.12.2018, 7:45
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Valentinov @ 15.12.2018, 13:32) *

Методики по заработку на ставках я не встречал. Это все зависит от вас, у вас должна быть очень хорошая интуиция. Но серьйозно заниматся заработком денег я не советую так как можна крупно проиграть. А так ради развлечения, ради инттереса, поболеть за любимую команду. То можна попробовать.
Я пару раз пробоваль ставить на как его PinUp. Результатом не могу похвастатся. Короче не в плюсе. Но и не в минусе.

Здравствуйте. Я полностью с вами соглашаюсь, играть по крупному на ставках рискованно. Если, конечно, вы готовы в случае чего потерять вложенное, то ещё можно попробовать. Ставки PinUp неплохая, на мой взгляд, контора, играю здесь по малому. Бывают выигрыши и даже выводил один раз деньги из системы.
zagadochnaya
сообщение 16.12.2018, 17:55
Сообщение #5

Активный участник

Я могу сказать одно, что многие не выигрывают, потому что не правильно к этому делу подходят. Если вы действительно хотите иметь выигрыш, то должны подробно изучать прогнозы на спорт https://bukmekerskaya.online/
Valentinov
сообщение 16.12.2018, 19:00
Сообщение #6

Участник
**

Цитата(zagadochnaya @ 16.12.2018, 18:55) *

Я могу сказать одно, что многие не выигрывают, потому что не правильно к этому делу подходят. Если вы действительно хотите иметь выигрыш, то должны подробно изучать прогнозы на спорт https://bukmekerskaya.online/

Что бы сделать прогноз на той или иной результат матча нужно быть ясновидящим или иметь команду экстрасенсов. Это не так просто сделать но возможно. Никто так просто не поставит ставку хорошо все не обдумывая. А те сумасшедшие которые хотят на этом заработать деньги ходя в букмекерские конторы как на работу просто просажывают все свои последние ресурсы. И плюс никто вам не даст просто так регулярно выиграть каждую ставку. Так все букмекеры разорятся.
Это так развлечение. Попробовать размять свою интуицию. И все.

Сообщение отредактировал Valentinov - 16.12.2018, 19:02
Svetlanka1122
сообщение 18.12.2018, 8:03
Сообщение #7

Активный участник

Приветственный бонус на депозит сейчас дают практически все конторы, но вот только его размер у всех отличается. Достаточно большую сумму дает 1xBet по рабочему промокоду https://fonsports.ru/bonusy-i-akcii/promoko...luchi-besplatno , поэтому вызывает интерес у многих игроков.
Belkin
сообщение 18.12.2018, 15:39
Сообщение #8

Активный участник

Если играть постоянно и ставить только от фонаря, то, естественно, в итоге вряд ли окажешься в выигрыше. Но вот опытные игроки, те, кто серьезно занимается ставками и не один год, то говорят, что при правильном подходе можно и небольшой регулярный дополнительный доход иметь. Но это с опытом приходит. А что касается конторы, то неплохие отзывы слышал о https://www.pin-up.bet/ru/ и бонус на депозит выдают неслабый.
Anfisa8
сообщение 19.12.2018, 14:56
Сообщение #9

Активный участник

Из: Сочи

Всем доброго дня. Мне кажется что самое главное быть в курсе всех новостей спорта, ну если уж вы решили делать спортивные ставки. Кстати если я не ошибаюсь на Пинапе вроде можно получить бонус до 500 долларов. Не плохо в принципе, если человек новичок, то может набить руку не вкладывая свои деньги.

Сообщение отредактировал Anfisa8 - 19.12.2018, 14:57
fadar
сообщение 21.12.2018, 14:06
Сообщение #10

Активный участник

Цитата(Anfisa8 @ 19.12.2018, 14:56) *

Всем доброго дня. Мне кажется что самое главное быть в курсе всех новостей спорта, ну если уж вы решили делать спортивные ставки. Кстати если я не ошибаюсь на Пинапе вроде можно получить бонус до 500 долларов. Не плохо в принципе, если человек новичок, то может набить руку не вкладывая свои деньги.

Новости спорта это все есть не достаточно. Как по мне, то надо понимать какая там атмосфера в клубе или в отдельного человека. Так как понимаете, что не спортивные факторы все также могут влиять на все это дело. Потому давайте просчитывайте многие моменты.

4 страниц V  1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 17.10.2019, 3:09
Rambler's Top100 TourPromo.Ru