Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Торговля мохито на пляжах Сочи, Тема о торговле на пляжах напитками.
MinistryOfMagic
сообщение 26.12.2018, 20:33
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.12.2018
Пользователь №: 22 231



Приветствую wink.gif

Недавно когда я отдыхал в Сочи, я познакомился с 19 летним парнем. Он рассказал мне о том, что ежедневно готовит более 30 стаканчиков Мохито и продает по 150р. ходя по берегу пляжа.
Я думаю что тоже могу такое делать, однако я не уточнил работал ли он какое-то кафе или возможно кхм. давал кусочек администратору пляжа?

Очень хочется заработать и есть большое желание и готовность, пишу сюда для того чтоб такой администратор или владелец кафе мне откликнулся)

Если повезет и Вы тут вдруг читаете это и Вы один из вышеперечисленных то пишите на WhatsApp +37443120780
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALKOFORCE
сообщение 7.1.2019, 5:20
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 1.1.2019
Пользователь №: 22 270



Цитата(MinistryOfMagic @ 26.12.2018, 20:33) *

Приветствую wink.gif

Недавно когда я отдыхал в Сочи, я познакомился с 19 летним парнем. Он рассказал мне о том, что ежедневно готовит более 30 стаканчиков Мохито и продает по 150р. ходя по берегу пляжа.
Я думаю что тоже могу такое делать, однако я не уточнил работал ли он какое-то кафе или возможно кхм. давал кусочек администратору пляжа?

Очень хочется заработать и есть большое желание и готовность, пишу сюда для того чтоб такой администратор или владелец кафе мне откликнулся)

Если повезет и Вы тут вдруг читаете это и Вы один из вышеперечисленных то пишите на WhatsApp +37443120780

Чет как то маловато он продает, там в разы просто больше можно продать за сутки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glagol
сообщение 4.7.2019, 23:13
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 20.1.2017
Из: Сочи
Пользователь №: 17 607



Цитата(Игорь Тумар @ 4.7.2019, 19:13) *

Мне для продажи хлебобулочных изделий, нужны ценникодержатели?

Ценникодержатели, а также подставки под товары, таблички для цен, можно найти здесь https://www.c-master.ru Изделия выполняются из оргстекла, поэтому, вы сможете долгое время их эксплуатировать. Также на выбор, вы можете заказать как односторонний ценникодержатель, так и двух сторонний.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@С@М@Я@
сообщение 31.8.2019, 14:22
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.7.2019
Пользователь №: 23 247



Цитата(TomokoMarchand @ 22.8.2019, 17:58) *

Мохито - крутая тема!


Да, особенно на пляже!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:38