Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Открытие бизнеса
Артемьева Яна
сообщение 11.6.2019, 0:02
Сообщение #11

Активный участник

А для тех кто лишь хочет открыть свой бизнес, можете приобрести готовый вариант в СПБ https://www.allpbspb.ru/ . Мой Вам совет)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asvyu
сообщение 13.6.2019, 5:54
Сообщение #12

Активный участник

Конечно когда у тебя есть свой бизнес это хорошо. Не от кого не зависишь. И прибыль хорошая, но это еще если вы правильно и грамотно ведете свой бизнес. Да и  вот если вам нужно то эта компания занимается открытием ооо под ключ. Можете посмотреть на сайте  о компании подробнее.
Anyutka
сообщение 13.6.2019, 18:58
Сообщение #13

Активный участник

Здравствуйте! вот насколько я знаю успех в делах это то, на что направлены силы каждого человека и совершенно неважно, успех-ли это в бизнесе, в творчестве или личных делах. Кстати ребята посоветовали для успеха подключиться А PRMSaaS, здесь https://prmsaas.ru/features/partner-profile немного прочитала, но все таки еще не решила, что подскажите, поделитесь информацией.
Asvyu
сообщение 14.6.2019, 3:23
Сообщение #14

Активный участник

Можно открыть свою небольшую типографию. Сейчас типография нужна везде, особенно для рекламы. Вот на этом сайте вы ка краз таки и сможете купить себе оборудование для типографии и спокойно открыть типографию. Но конечно по мимо оборудования нужно будет много всего, но это не так сложно.
dropin
сообщение 10.7.2019, 12:13
Сообщение #15

Активный участник

Из: Сочи

А у меня тоже бизнес) Только я занимаюсь продажей мелких товаров для дома. Недавно нашел надежных поставщиков тут http://www.asdcompany.ru/ru-RU/catalog/brand/sekunda/ и заказываю у них качественные товары по нормальным ценам))
Asvyu
сообщение 14.7.2019, 4:51
Сообщение #16

Активный участник

Не так уж и просто открыть бизнес. Главное это иметь средства для начала вашего бизнеса и конечно чтобы у вас была хорошая идея. И должны быть знания в  этой области. Потом еще нужно все это поднять и спокойно работать. Вам в этом может помочь эта вот система автоматизации
elenotka
сообщение 7.8.2019, 7:54
Сообщение #17

Активный участник

.Могу из своего опыта рекомендовать фирму http://inventarizatsiya.com/invent-os/.Мы обращались к ним для заказа инвентаризации основных средств  и нас все устроило.Большой плюс,что у них действительно не высокие цены и строгое соблюдение сроков.С подробной информацией Вы можете ознакомится на сайте компании.
lizz
сообщение 15.8.2019, 19:23
Сообщение #18

Активный участник

Есть определенный набор рабочих инструментов, которые требуются практически при открытии любого бизнеса, что связано, например, с необходимостью ежедневно работать с документацией, предварительно ее распечатав. В этой связи я могу порекомендовать приобрести эффективный лазерный принтер, который мы здесь https://sochi.abc.ru/catalog/lazernye-printery/ заказывали недорого. 
Лапочка
сообщение 25.9.2019, 11:20
Сообщение #19

Участник
**

Я свой бизнес от и до сама создавала, буквально только может советами знакомых людей пользовалась и все. Деньги свои, место сама искала, в интернете тоже сама осваивалась, у меня с прошлого года часть товара на Авито выложено. очень удобная площадка кстати, понятный кабинет, приемлемые цены, а возможностей при этом куча разных.
Katerina15
сообщение 30.9.2019, 21:00
Сообщение #20

Активный участник

Сейчас стать успешным бизнесменом легко, главное серьезно подойти к делу. Есть много умных людей которые готовы тебе помочь за определенную плату. Я обращалась в компанию TEBIZ GROUP, они предоставили мне анализ рынка муки https://tebiz.ru/mi/rynok-muki-v-rossii. Когда ты только в начале, без такой информации у тебя вряд ли что то получится.

3 страниц V < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 24.2.2020, 17:25
Rambler's Top100 TourPromo.Ru