Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Микрозайм
Заносчивая
сообщение 13.2.2019, 17:31
Сообщение #1

Активный участник

Жена затеяла дома ремонт, и у нас закончились деньги на финальном этапе. Необходима совсем небольшая сумма и стыдно просить у друзей, тем более брать кредит в банк. Думаем на счёт оформления микрозайма, кто-то уже сталкивался с этой системой?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арина.
сообщение 13.2.2019, 17:31
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(Заносчивая @ 13.2.2019, 18:31) *

Жена затеяла дома ремонт, и у нас закончились деньги на финальном этапе. Необходима совсем небольшая сумма и стыдно просить у друзей, тем более брать кредит в банк. Думаем на счёт оформления микрозайма, кто-то уже сталкивался с этой системой?

Да, я сталкивалась и оформляла займ под 0 %. Оказалось, что это очень удобно и всегда есть возможность сориентироваться по общим условиям, которые прописаны на сайте. Но я вам советую прочитать прямо сейчас, что такое кредит онлайн перейдя по ссылке https://kg.ua/news/plyusy-i-minusy-mikrozay...lyad-so-storony в раздел с обзором: плюсы и минусы микрозаймов. Если с умом подойти к этой процедуре и вовремя всё выплатить, то у вас никаких проблем не будет. Но больше вы не сможете у этой организации оформить беспроцентный займ за несколько минут, придётся искать альтернативные варианты – вот этот нюанс я советую вам обязательно учесть.
Demmy
сообщение 3.6.2019, 19:12
Сообщение #3

Активный участник

Из: Сочи

Тут люди из Сочи, зачем им украинская МФО?
Solnce_1984
сообщение 3.6.2019, 19:15
Сообщение #4

Активный участник

Сейчас, действительно, предостаточно различных микрофинансовых организаций, которые дают займы под разные проценты. Правда многие из них малость бюрократичны и надо документы всякие предоставлять, ждать одобрения и тд. Так что лучше получать сидя дома на Qiwi кошелёк, например. Я думаю, что в наше время, почти у каждого он есть. Тем более, что если вы все в ремонте, то бегать вам не досуг. Здесь https://vcredite.info/zajmy/kivi/dengi-na-k...-otkaza-srochno можете подробно узнать, где такой займ предоставляют и на каких условиях.
dropin
сообщение 12.7.2019, 12:47
Сообщение #5

Активный участник

Из: Сочи

Я имел дело с подобными вещами, и от себя могу порекомендовать вам брать займы тут https://www.moneza.ru/ У данной компании множество преимуществ, и самые главные из них это выгодная процентная ставка, первый заем под 0 процентов и оформление и выдача кредита занимает не более 15 минут. Так что бери на заметку.

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 18.7.2019, 13:01
Rambler's Top100 TourPromo.Ru