Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новые фильмы.
Александр Ш.
сообщение 25.2.2019, 11:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 25.10.2018
Пользователь №: 21 802



Здравствуйте, уважаемые форумчане. Люблю смотреть художественные фильмы. Но хотелось бы побольше узнавать о новинках этого жанра. Почитать заключение экспертов о таких фильмах и неплохо бы посмотреть онлайн. Часто бывает, что идёшь в кинотеатр на новый фильм, но смотреть там абсолютно нечего. Можно сказать, выкидываешь деньги на ветер. Нужна подробная информация о новинках, чтобы заранее можно было сделать вывод о фильме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fadar
сообщение 25.2.2019, 12:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 694



Цитата(Александр Ш. @ 25.2.2019, 12:50) *

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Люблю смотреть художественные фильмы. Но хотелось бы побольше узнавать о новинках этого жанра. Почитать заключение экспертов о таких фильмах и неплохо бы посмотреть онлайн. Часто бывает, что идёшь в кинотеатр на новый фильм, но смотреть там абсолютно нечего. Можно сказать, выкидываешь деньги на ветер. Нужна подробная информация о новинках, чтобы заранее можно было сделать вывод о фильме.

А что же Вам совсем не хватает варианта просмотра через кино сайты, думаю рекламировать не стоит, я думаю что там совсем полно разного рода материалов, и всегда можно посмотреть трейлер и понять, стоит ли смотреть совсем! И там же отзывы глянуть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egorkin
сообщение 25.2.2019, 15:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21.3.2018
Пользователь №: 20 286



Цитата(fadar @ 25.2.2019, 12:45) *

А что же Вам совсем не хватает варианта просмотра через кино сайты, думаю рекламировать не стоит, я думаю что там совсем полно разного рода материалов, и всегда можно посмотреть трейлер и понять, стоит ли смотреть совсем! И там же отзывы глянуть.


Не обязательно, конечно, рекламировать, но подсказать-то человеку можно, чтобы он гуглу с яндексом не трибушил. Так-то я тоже знаю, что киносайтов превеликое множество в сети. Сам вообще не смотри фильмы, потому что слух потерял, а без звука не вижу смысла тупо пялиться в экран или монитор. Жена моя часто смотрит https://kinofilmpro.ru/ , чтобы без отрыва от производства, так сказать. Иногда приходится засыпать несолоно хлебавшиsmile.gif))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oleg52
сообщение 25.2.2019, 17:45
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.2.2019
Пользователь №: 22 491



Цитата(Egorkin @ 25.2.2019, 16:22) *

Не обязательно, конечно, рекламировать, но подсказать-то человеку можно, чтобы он гуглу с яндексом не трибушил. Так-то я тоже знаю, что киносайтов превеликое множество в сети. Сам вообще не смотри фильмы, потому что слух потерял, а без звука не вижу смысла тупо пялиться в экран или монитор. Жена моя часто смотрит https://kinofilmpro.ru/ , чтобы без отрыва от производства, так сказать. Иногда приходится засыпать несолоно хлебавшиsmile.gif))


Согласен с Вами, отличный сайт и фильмы. На сайте есть много новостей про фильмы и новые рецензии. Также есть описания о фильмах. Все фильмы очень интересно смотреть. Есть также топ 10 лучших фильмов, заходите и смотрите кому интересно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Ш.
сообщение 26.2.2019, 13:40
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 25.10.2018
Пользователь №: 21 802



Цитата(Egorkin @ 25.2.2019, 15:22) *

Не обязательно, конечно, рекламировать, но подсказать-то человеку можно, чтобы он гуглу с яндексом не трибушил. Так-то я тоже знаю, что киносайтов превеликое множество в сети. Сам вообще не смотри фильмы, потому что слух потерял, а без звука не вижу смысла тупо пялиться в экран или монитор. Жена моя часто смотрит https://kinofilmpro.ru/ , чтобы без отрыва от производства, так сказать. Иногда приходится засыпать несолоно хлебавшиsmile.gif))

Здравствуйте. Благодарю за помощь в поиске искомого сайта. Неплохой ресурс. Довольно подробно описывает новинки фильмов, подробные рецензии, подборки онлайн фильмов. Попробую его использовать. По моему, это тот ресурс, который мне пригодится. Буду его использовать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vigor
сообщение 26.2.2019, 14:29
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.2.2019
Пользователь №: 22 498



Вопрос темы получился интересный у автора, который любит смотреть художественные фильмы и хотел бы узнавать больше информации о новинках. Сам я редко смотрю фильмы, но вот моя супруга в этом хорошо разбирается. Она всегда знает все о новых фильмах, знает что где когда и о чем, а помогает ей в этом сайт kinofilmpro.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igorek
сообщение 26.2.2019, 14:30
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 12.3.2018
Пользователь №: 20 227



Не люблю капаться в интернете в поисках хорошего фильма,смотрю в основном то,что по телевизору идет в тот момент или жена где-то нагрузит несколько фильмов на вечерок и мы смотрим.А вообще больше всего на новинки предпочитаю в кинотиатр ходить,особенно на фантастику.


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egorkin
сообщение 26.2.2019, 15:05
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21.3.2018
Пользователь №: 20 286



Цитата(Igorek @ 26.2.2019, 14:30) *

Не люблю капаться в интернете в поисках хорошего фильма,смотрю в основном то,что по телевизору идет в тот момент или жена где-то нагрузит несколько фильмов на вечерок и мы смотрим.А вообще больше всего на новинки предпочитаю в кинотиатр ходить,особенно на фантастику.


А мне, слава Богу, уже не грозит тратить время на походы в кинотеатры и даже на телевизор. Со одной стороны потеря слуха--это нагрузка нервная, а с другой--освобождение от лишней информации. Теперь спокойно работаю себе, пишу стихи, общаюсь с читателями и у меня полный душевный комфорт. А вот жена без кина не можетsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fadar
сообщение 27.2.2019, 8:42
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 694



Цитата(Igorek @ 26.2.2019, 15:30) *

Не люблю капаться в интернете в поисках хорошего фильма,смотрю в основном то,что по телевизору идет в тот момент или жена где-то нагрузит несколько фильмов на вечерок и мы смотрим.А вообще больше всего на новинки предпочитаю в кинотиатр ходить,особенно на фантастику.

Ну что же это просто находка, когда можете выделить для себя такое время. Как мне кажется, то в наше время у всех такая банальная нехватка времени, что не хватает на многое. Потому каждый отталкивается от того, что у него есть, и пытается посмотреть все дома, в семейном кругу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
InnaT
сообщение 30.10.2019, 6:32
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.10.2019
Пользователь №: 23 926



Кинотеатр конечно ни что не заменит, но дома я думаю смотреть намного удобнее. Выбрал удобную позу, взял вкусняшек сиди и наслаждайся. На просторах интернета сейчас большой выбор сайтов. Правда не на всех есть качественный просмотр, либо реклама мучает. Нужно выбирать известные и проверенные. Я предпочитаю кинокод.

Сообщение отредактировал InnaT - 30.10.2019, 6:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:26