Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Hd Dvd уходит в мир иной, Toshiba заявила теперь совсем официально
Admin
сообщение 21.2.2008, 2:46
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Да, теперь совсем официально. Toshiba заявила во всеуслышание, что более не будет поддерживать формат HD DVD. К марту компания надеется полностью прекратить выпуск проигрывателей HD DVD дисков, однако владельцам таковых безусловно будет предоставляться техническая поддержка.
Война, длившаяся по разным подсчетам около двух лет, наконец закончена. И это на самом деле очень хорошая новость. Если конкуренция между производителями консолей еще оправдана улучшением качества игр, то с конкуренцией форматов у конечного пользователя появлялась просто лишняя головная боль, а некоторые даже тратились на оба типа проигрывателей, чтобы не пропускать HD-новинки. Отныне же почитателям фильмов высокого разрешения нужен исключительно blu-ray проигрыватель. Несмотря на ликования в стане PlayStation 3 (конечно же оправданные), не нужно перегибать палку. Поражение HD DVD почти никак не касается приставки Xbox 360, так как последняя не имеет к формату практически никакого отношения. Быть может, некое моральное неудовлетворение лагерь Xbox и потерпел, но фактически не проиграл ничего. Microsoft поддерживает формат Toshiba, но надежды всегда возлагала на цифровую дистрибуцию.

Теперь остается ждать новостей из Редмонда о возможном выпуске blu-ray проигрывателя для Xbox 360, ведь как считают многие, это должно произойти в недалеком будущем, сообщает нам Xboxrussia.

Источник: Xboxrussia
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:49