Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В Сочи прошел необычный концерт
Admin
сообщение 5.3.2008, 2:02
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



В Адлерском районном доме культуры прошел необычный концерт. Никакой рекламы, никаких афиш. Билеты в кассах тоже не продавались. Однако в зале был аншлаг.

Сегодня мало кто вспомнит о том, что записи Ансамбля «Голубые береты» впервые появились на кассетах привезенных войнами-интернационалистами. Тогда, в середине 90-х были созданы лучшие образцы «афганской» песни: «У опасной черты» и «Десант уходит в прорыв».

С тех пор прошло больше 20 лет. А творчество Голубых беретов по-прежнему заставляет людей плакать.

Сергей Яровой, художественный руководитель ансамбля, полковник:
«Говорят, давайте веселее. Можно и повеселей в принципе, но у нас немного другого вида работа. Мы не можем не петь о тех кто погиб, они навсегда останутся нашей совестью, нашей честью, нашей памятью».

За время своего существования «Голубые береты» объездили Советский Союз. Исполняли песни во всех горячих точках. Чечня, Ингушетия, Сербия. После каждой такой командировки рождались новые песни.Интерес к творчеству «Голубых беретов» вряд ли можно назвать модой на патриотизм. В зале адлерского РДК собрались люди разных возрастов и профессий. Современный слушатель явно устал от блёсток шоу-бизнеса.

Александр Штанько, организатор концерта:
«Кто-то вспомнит о своем прошлом. Я очень рад что люди пришли, рад что слушают».

Зритель:
«Молодежи необходимы таки концерты.».

График концертов Голубых беретов расписан на полгода вперед, готовится к записи новый диск. И, возможно, скоро славу популярных исполнителей затмит задушевное исполнение авторской песни под гитару.
Наталья Николаева, Елена Катаниди, «Вечерний Сочи».
Взято с: maksmedia.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:28