Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Олимпиада в Сочи обойдется государству почти в 570 млрд рублей
Admin
сообщение 6.3.2008, 8:31
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



5 марта глава «Олимпстроя» Семен Вайнтшток заявил в Госдуме, что затраты на проведение Олимпиады в Сочи в 2014 году превысят 314 млрд рублей. Окончательную цифру он обещает назвать после того, как будет подготовлена проекто-сметная документация на строительство всех объектов. По предварительным оценкам чиновников дополнительные расходы государства составят 150 млрд рублей. «Ведомости» пишут, что при составлении олимпийского бюджета «Не посчитали землю и дороги». К Олимпиаде придется построить 46 транспортных объектов. В Сочи и рядом с ним появится 75 км новых автодорог, 100 км железных дорог, 20 авторазвязок и тоннелей. Сумма затрат на эти постройки сопоставима с годовыми затратами на реконструкцию дорог по всей стране. Вайншток объяснил, почему в бюджете допущены такие неточности. Он заявил, что подготовка к презентации олимпийской заявки в Гватемале велась в авральном режиме, и представленные данные не подверглись экспертной оценке, пишут «Новые известия» («Еще ничто не решено»).

Несмотря на финансовые затруднения, Министр регионального развития Дмитрий Козак, Семен Вайншток, министр транспорта Игорь Левитин, а также глава Федерального агентства по физкультуре и спорту Вячеслав Фетисов в один голос убеждали депутатов, что все объекты будут сданы в срок и при строительстве не пострадают жители Сочи, сообщает «Время новостей» («Олимпийская сметка»).

Дмитрий Козак уверяет, что уже в нынешнем году начнется строительство 27 объектов, а два будут сданы, пишет «Российская газета» в статье «Счетчик включен». Вячеслав Фетисов настолько исполнен оптимизма, что уже подсчитал количество золотых медалей, которые наши спортсмены подарят стране. Он полагает, что высших наград будет не менее 14.

«РБК-daily» рассказывает, что еще кроме строительства дорог не учтено в бюджете. Например, только изъятие земель у собственников выльется в 82 млрд рублей. Кроме того, нужно построить муниципальные больницы и школы, реконструировать ветхие жилые дома и межквартальные дороги. Все эти постройки не вошли в список из 243 объектов, запланированных федеральной программой («Тройной прыжок»).
Взято с: zagolovki.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей_60
сообщение 21.6.2008, 17:55
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 4 408



Олимпиада в Сочи 20014 года - еще один способ пополнить личные счета определенной группы "товарищей" за счет госбюджета, т.е. за наш с вами счет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Демушкин Гога
сообщение 15.10.2010, 0:46
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 8 167



Что такое 314 млрд рублей. -это сущие копейки. Когда официальная задекларированная зарплата жены первого вице премьера Шувалова 0,67 млрд рублей в год, т.е. 2,68 млрд за 4 года - это срок подготовки к Олимпиаде.

314/2,68 =117 жен чиновников заработают за 4 года. Прокормим мы же РОИССЯ ВПЕРДЕ !!!
Голосуй за Медвепута ! ДА СОЧИНСКОЙ Олимпиаде 2014!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:34