Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рынок недвижимости, Давайте обсудим, кто ни будь может продать квртиру7
viva
сообщение 16.5.2008, 21:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 4 375



Господам Сочинским риэлторам посвящается.

Сочинский рынок недвижимости – это фантастический фильм. Такого в мировой практике никто не видел. Сочи не Москва - и не когда не станет, как нам это преподносят, русским Куршавелем - менталитет у нас не тот…
Какой придурок купит квартиру в Хрущевке за три c лишним миллиона. За эти деньги можно купить шикарные апартаменты в Эмиратах и даже можно приобрести неплохой домик на Гоа, не говоря уже об Испании.
Это элементарная провокация. Кто думает продать свое скромное жилище за такие бабки – ненормальный. Еще года два и цены на жилье в Сочи рухнут.
Даже если сейчас у какого то разумного человека есть желание приобрести в этом городе жилье, то он должно быть очень богатый, и купит себе особнячок, а скорее просто его постоит.
Поразмыслим логично, если Вы берете Ипотеку, пусть три лимона, это лет на двадцать. Если Вы обычный человек, Вы на всю жизнь лишитесь всех прелестей этого мира…..и за что за плохонькую квартирку. Это не реально! Скорее Вы обладая минимальным капиталом решитесь просто уехать из этого города и устроиться в другом, более пригодном по ценам месте.
А этот лохотрон просто сдерживает весь рынок недвижимости в нашем славном городе. Что ж, Виват нашим господам риэлторам, может им удастся продать хоть три процента жилого фонда, рекламу которого они размещают на сайтах и в газетах. Удачи им!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allisa
сообщение 17.5.2008, 8:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.7.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 2 838



Хм...спрос рождает предложение...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:37