Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не знаю как быть с подругой
Wuka
сообщение 29.7.2019, 11:06
Сообщение #1

Активный участник

Добрый день. Мне очень нравится одна девушка, но максимум на что я могу рассчитывать, так это на дружбу. В последнее время она стала странно себя вести по отношению ко мне. Превратилась в стервозную даму, которая меня вечно поддевает и подтрунивает. Нашла себе кучу знакомых мужского пола и когда я нахожусь рядом, часто заводит с ними общение. Не знаю теперь что делать и как быть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asuka
сообщение 29.7.2019, 11:32
Сообщение #2

Активный участник

А забыть такую подругу не пробовал? Ну, переключиться там на других девушек, найти себе ещё несколько собеседниц. Вариант, кстати, хороший. Если ты до сих пор не получил расположения её сердца, то либо тебе ничего не светит, либо ты не стараешься. В таком случае тебе может неплохо подсобить женская ревность. Попробуй, как-то активнее донести свои чувства и если контакта не будет, тогда просто заведи себе пару подруг. Быстрее всего это можно сделать через видеочат https://hitlove.net/videochat . На её просьбу пройтись ответишь, что идешь с другой и потом, если не будет никаких действий со стороны твоей подруги, тогда действительно забей. Ей абсолютно наплевать)) Хороший способ, бери на заметку.
gura6
сообщение 9.10.2019, 12:02
Сообщение #3

Активный участник

Здравствуйте, лично мне нравится на досуге общаться, почти каждый вечер захожу на видеочат ,там полно обнаженных красоток которые доводят на камеру себя до экстаза.
Viol
сообщение 9.10.2019, 22:33
Сообщение #4

Активный участник

Уже давно периодически пользуюсь видеочатом http://rt.erotic-video-chat.ru/ и там познакомлюсь со многими красивыми девушками. Бывает так, что заходишь, просто потому что с кучно и тут встречаешь сексуальную красотку с ногами от ушей. И уже забываешь о том, что 5 минут назад скучал.

Сообщение отредактировал Viol - 9.10.2019, 22:34

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 17.10.2019, 0:42
Rambler's Top100 TourPromo.Ru