Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Доставка по России
Kupec
сообщение 16.8.2019, 0:22
Сообщение #1

Участник
**

Ребята всем привет!
Решил попробовать себя в бизнесе. Интернет магазин подарков для мужчин и женщин на разные праздники. Хочу найти доставку по России по невысокой цене. Нужны курьеры доставляющие товар в точное время и лично в руки. Будет требоваться срочная доставка. И курьеры нужны адекватные в общении. Предложений в интернете много и отзывы не плохие, но думаю разумнее поинтересоваться на форуме. Сейчас многие люди занимаются собственным бизнесом и имеют проверенные организации. Буду рад вашей помощи ребята. Спасибо заранее!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тикуна
сообщение 16.8.2019, 14:08
Сообщение #2

Участник
**

Цитата(Kupec @ 16.8.2019, 2:22) *

Ребята всем привет!
Решил попробовать себя в бизнесе. Интернет магазин подарков для мужчин и женщин на разные праздники. Хочу найти доставку по России по невысокой цене. Нужны курьеры доставляющие товар в точное время и лично в руки. Будет требоваться срочная доставка. И курьеры нужны адекватные в общении. Предложений в интернете много и отзывы не плохие, но думаю разумнее поинтересоваться на форуме. Сейчас многие люди занимаются собственным бизнесом и имеют проверенные организации. Буду рад вашей помощи ребята. Спасибо заранее!!!

вы большой молодец, раз взялись за такое рискованное дело. Просто больше половины начинающих бизнесменов прогорают в первые полгода... Наверняка из-за многих ошибок и незнания, в том числе и из-за проблем с логистикой. Вам нужна компания опытная, которая работает долго, у которой есть свои средства перевозки, то есть свой автопарк. Чтобы не было проблем с грузоперевозчиками.
ta4ras
сообщение 16.8.2019, 16:17
Сообщение #3

Новичок
*

Дать объявление в интернете и самому отобрать курьеров. Не думаю что у вас такой магазин что нужно несколько тысяч курьеров а десяток можно и самому набрать и просеять. Тем более работа не пыльная, главное порядочность и наличие велосипеда что бы развозить по городу.
Тикуна
сообщение 16.8.2019, 17:06
Сообщение #4

Участник
**

Вы знаете, а обратитесь-ка в компанию https://ru-dostavka.ru/ Там и тарифы приличные, скидки есть, различные дополнительные услуги в виде хранения и приемки товара. в общем зайдите, посмотрите. Вы как человек знающий и компетентный, сами сможете оценить весь спектр услуг и скидок и тарифов. В этом я вам не советчик)
AlevtinaRimma
сообщение 16.8.2019, 18:14
Сообщение #5

Активный участник

Из: Крым, Россия

Ну то теперь с перевозчиками легче гораздо, просто нужно реально смотреть, что написано , когда его заключаете. Доставка по России теперь не проблема, да и заграницу также уже все налажено. Главное - правильно выбирать компанию-перевозчика надежного.
fadar
сообщение 16.8.2019, 19:41
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(AlevtinaRimma @ 16.8.2019, 19:14) *

Ну то теперь с перевозчиками легче гораздо, просто нужно реально смотреть, что написано , когда его заключаете. Доставка по России теперь не проблема, да и заграницу также уже все налажено. Главное - правильно выбирать компанию-перевозчика надежного.

А что ее выбирать, сейчас просто огромный рынок в этом плане и выбирать есть из чего. Другой момент, как качественно они будут доставлять. Я вот прекрасно понимаю, что для меня срок доставки в две недели как-то слишком не кажется? Тем более для интернет магазинов я думаю они сделают скидку из-за объема товара.
vikavip
сообщение 17.8.2019, 0:34
Сообщение #7

Новичок
*

У меня нет своего бизнеса,а вот у моего брата свой интернет магазин товаров для рыбалки он доставляет свои товары заказчикам с помощью компании экспресс доставка эта компании является надёжным партнёром для каждого бизнесмена хорошо что есть такие компании!
Александр Ш.
сообщение 17.8.2019, 11:51
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(AlevtinaRimma @ 16.8.2019, 18:14) *

Вы совершенно правы. Сейчас перевозчиков можно найти, не то, что было ещё не так давно. Компании перевозчики подобных товаров раз тут, как грибы. Поэтому на первое место встаёт поиск надежного перевозчика, тут могут помочь отзывы на этого перевозчика.
rovol
сообщение 17.8.2019, 13:04
Сообщение #9

Новичок
*

Действительно, сейчас разных сервисов по доставке товаров видимо - невидимо развелось. Только вот их реклама чаще всего не соответствует реальной картине. Может Вам стоит посмотреть побольше отзывов и не выбирать самые дешевые предложения.
dropin
сообщение 20.8.2019, 16:48
Сообщение #10

Активный участник

Из: Сочи

Слыхали о перевозке сборных грузов? Это весьма выгодно. Так что поинтересуйтесь таким вариантом. Вот весьма неплохая компания, которая занимается такими перевозками https://sakh-exp.com/uslugi/perevozka-sbornogo-gruza/

2 страниц V  1 2 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 20.10.2019, 10:36
Rambler's Top100 TourPromo.Ru