Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Флешки и диски с логотипом.
Александр Ш.
сообщение 19.8.2019, 11:57
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 25.10.2018
Пользователь №: 21 802



Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вы знаете, что сейчас делают флешки и диски с логотипами. В основном, покупают такие флешки в Китае и уже здесь, в различных компаниях наносят различные логотипы, все зависит от пожелания клиентов. Сейчас такие флешки используют различные бизнес структуры, которые таким образом проводят рекламную компанию своего бренда или товаров. Да уж, чего только не придумают для собственной рекламы. А формы то у них какие, чего только не встретишь, однажды видел флешку в виде авторучки, не знаю, может их и продают в магазинах, но я их не видел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fadar
сообщение 19.8.2019, 19:58
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 694



Цитата(Александр Ш. @ 19.8.2019, 12:57) *

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вы знаете, что сейчас делают флешки и диски с логотипами. В основном, покупают такие флешки в Китае и уже здесь, в различных компаниях наносят различные логотипы, все зависит от пожелания клиентов. Сейчас такие флешки используют различные бизнес структуры, которые таким образом проводят рекламную компанию своего бренда или товаров. Да уж, чего только не придумают для собственной рекламы. А формы то у них какие, чего только не встретишь, однажды видел флешку в виде авторучки, не знаю, может их и продают в магазинах, но я их не видел.

Многие компании их используют в качестве подарков, но это применение уже давно делается, и тут нету ни чего нового. А покупается в Китае только по той причине, что там реально дешевле, зачем куда либо искать. А уже всякого рода логотипы наносят у нас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
magistr
сообщение 21.8.2019, 12:20
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.11.2018
Пользователь №: 21 880



Цитата(Kupec @ 20.8.2019, 1:35) *

Всем доброго времени суток! Да действительно сейчас флешки изготавливаются любого варианта. Для бизнеса, подарочные варианты, например с презентацией фирмы. Даже просто делают на заказ любого дизайна. Взгляните на эти варианты flashlabs Тут и ручки имеются за которые вы говорите. Компьютеры сейчас у многих и делать флешки с логотипом в подарок просто отличный вариант


Да уж, прогресс сейчас очень глубоко продвинулся навстречу человечеству, а Китай, конечно, находится на его острие. Каких только флешек сегодня не увидишь - разнообразие их поражает. А уж нанести на флешки логотип вообще несложно - многие фирмы занимаются этим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rovol
сообщение 21.8.2019, 15:06
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.6.2019
Пользователь №: 23 158



Технологии, безусловно, прогрессируют чрезвычайно быстро. А бизнес изобретает все новые возможности для рекламы своего бренда - например печатать логотип на флешки. Это очень выгодный вариант рекламы и хороший подарок для получателя)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тикуна
сообщение 21.8.2019, 15:28
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 24.5.2019
Пользователь №: 22 977



я смотрела флешки на сайте, мне понравились флешки в форме лампочек накаливания)))) Очень оригинально, на мой взгляд))) Их могла бы закупить какая-нибудь компания, которая производит энергосберегающие лампы, например) Можно эти флешки дарить в качестве поощрения сотрудникам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юра1
сообщение 4.11.2020, 14:09
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 18.7.2018
Пользователь №: 21 139



Что касается флешек и иных сувениров с логотипом. А почему бы вам не обратить внимание на то, что сувенирная продукция с логотипом компании https://www.100suvenirov.ru/ бывает разной и не обязательно именно на флешку наносить логотип. Ведь есть и и другие, например кружка, ручка, футболка и т. п. Тут если глянуть полный каталог, таки можно много чего подобрать для нанесения лого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:31