Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

> Посоветуйте, где лучше остановиться в Адлере?
NEVOPROS
сообщение 7.6.2008, 19:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.6.2008
Пользователь №: 4 523



Добрый день!

Помогите, пжл, определиться с местом проживания, будем в Адлере 20 июля на 2 недели (семья из 3х человек- ребенок 6 лет).

Возможно, кто-то отдыхал в Адлере и понравилось, подскажите адрес, или у местных жителей будут предложения, буду очень благодарна smile.gif

cotobus@gmail.com

Хотелось бы недалеко от оживленных мест гуляния по вечерам, до моря максимум 20 мин не пользуясь транспортом, на ближайшем пляже мелкая галька или песок (не булыжники), желательно в частном секторе, но возможен вариант и комната в квартире, неконфликтные дружелюбные хозяева.

Касаемо других условий, кондиционер не обязателен, туалет не на улице, душ можно общий (но в хорошем состоянии), возможность готовить, телевизор не нужен, так как приходим только перекусить перед вечерней прогулкой и на ночь, считаю, что насмотреться ТВ можно и дома smile.gif

По стоимости хотелось бы на семью около 800 р в сутки, но возможны и другие варианты

И немного о грустном...

Решила обратиться за советом, так как в прошлом году, поехав отдыхать в Анапу, попали в неприятную ситуацию.. unsure.gif
На вокзале налетела куча народу с предложениями, мы решили воспользоваться услугами двух человек, сказали им цену, на которую согласны. Но когда мы приехали в город, они начали говорить, что по обговоренной цене мест нет, все занято..ну нет так нет...согласились на более высокую стоимость. Когда стали осматривать предложенные варианты, они оказались неподходящими по условиям, например две узкие кровати на троих, глиняный душ только с прохладной водой...Мы сказали, что ничего не подходит и будем искать сами, на что они грубо ответили, что мы им должны суточную стоимость + услуги такси...
Теперь, конечно, прочитав информацию на форуме, знаю, что это нужно обсуждать заранее...
Но ведь всех ситуаций не предугадаешь...поэтому и прошу совета.
И не умею я, увидев человека, определить, можно ли ему доверять

Заранее благодарю!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
8 страниц V  1 2 3 4 5 6 7 8 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:51