Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

8 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Посоветуйте, где лучше остановиться в Адлере?
Udulek
сообщение 1.5.2010, 22:40
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.5.2010
Пользователь №: 7 500



Уважаемые господа форумцы, не разу не отдыхала в Адлере, подскажите, пожалуйста, где можно остановиться с ребенком 5 лет, хочется эконом класс (гостевой дом), но уютненько, тихо и чтоб от моря недалеко с хорошим пляжем. blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
василиса
сообщение 18.5.2010, 16:04
Сообщение #62


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 7 570



Всем доброго дня! Не могу определиться с выбором гостиницы в Адлере. Если кто-то знает о гостиницах :"8небо", "сиар" и "белый орел" пожалуйста расскажите. Заранее спасибо! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chagraborti
сообщение 20.5.2010, 12:32
Сообщение #63


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.5.2010
Пользователь №: 7 576



Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь гостевой дом в районе "За речкой". от 300 рублей с человека. в июне. 2-3хместные номера)) betsy1987@yandex.ru rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Админ
сообщение 5.7.2011, 20:33
Сообщение #64


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.7.2011
Пользователь №: 9 248



Цитата(Сладкая мама @ 6.8.2008, 12:01) *

Мы нашли хороший частный отель, по рекомендации. Вы в 1000 р уложитесь. Ссылку кинула в личку.

не моглибы и мне ссылку кинуть,благодарю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фея
сообщение 11.4.2012, 21:02
Сообщение #65


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.4.2012
Пользователь №: 10 352



Добрый день!

Помогите, пжл, определиться с местом проживания, планируем начало июля по конец июля.
Хотелось бы не очень далеко от аэропорта (так как летим сомолетом) в раудисе часа на авобусе ,желательно без пересадок или машине. Никаких жд путей до пляжа и больших дорог, так же не хочется где то в центре города ). хотя Жизнь и Блага важны, чтоб за пивом или перекусить не тащится пол часа.
Пляж не принципиально какой (галька, песок) главное не очень грязный и без всяких железок.

Хотелось бы мини отель или что то не очень большое, тихое (не у самого пляжа) 15-20мин.
кондишен, кровать 2-х спальная, телевизор, душ туалет и вода горячая..желательно не савок а евро хоть минимум ) желательно балкон и очень желательно бассеин.

цена приемлемаю от 2000- максимум 2500 за сутки номер одноместный на двкх человек , сем,пара.

В том году были в поселке Веселый отель " Русь - мелания", в принципе понравилось, и именно такой тип отеля и ищем, просто хочется и в других местах побыть..

помогите ) сама уже пол интернета облазила ,голова болит ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергуня Адлер
сообщение 12.4.2012, 7:02
Сообщение #66


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 7.5.2011
Из: Сочи
Пользователь №: 9 001



Да есть хороший вариант - отедь "Лаверна", июпь месяц на двоих 1800 руб. с завтраком. До моря 15 мин. пешеом, через адлерский рынок. Все подробности на нашем сайте в моём профиле. Удачи!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Буян
сообщение 6.5.2014, 12:58
Сообщение #67


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.4.2014
Пользователь №: 12 685



Я вот еще 3-4 года назад отдыхал в Марлен, вроде слышал там ремонт сделали, но не могу найти в инете фотки, кто может подсказать. Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Я Цезарь
сообщение 12.5.2014, 15:54
Сообщение #68


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.5.2014
Пользователь №: 12 714



Цитата(Буян @ 6.5.2014, 13:58) *

Я вот еще 3-4 года назад отдыхал в Марлен, вроде слышал там ремонт сделали, но не могу найти в инете фотки, кто может подсказать. Спасибо.

Мне тоже Адлер очень нравится, сейчас ищу что бы в том месте выбрать из гостиниц, на вашу "Марлен" в ВК наткнулся, там есть пару фоток http://vk.com/marlen_adler . А что, вы ее рекомендуете, как там по ценам то?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Буян
сообщение 15.5.2014, 13:21
Сообщение #69


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.4.2014
Пользователь №: 12 685



Цитата(Я Цезарь @ 12.5.2014, 16:54) *

Мне тоже Адлер очень нравится, сейчас ищу что бы в том месте выбрать из гостиниц, на вашу "Марлен" в ВК наткнулся, там есть пару фоток http://vk.com/marlen_adler . А что, вы ее рекомендуете, как там по ценам то?

Ну у меня с этой гостиницей связано много приятных воспоминаний, если вы понимаете о чем я )), но если без шуток, то да, недавно звонил, все там ОК, ремонт был капитальный, так что все на уровне, цены приемлемые, но главное расположение конечно, все виды отдыха рядом. Так что ответ на ваш вопрос - да.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Я Цезарь
сообщение 19.5.2014, 23:44
Сообщение #70


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.5.2014
Пользователь №: 12 714



Цитата(Буян @ 15.5.2014, 14:21) *

Ну у меня с этой гостиницей связано много приятных воспоминаний, если вы понимаете о чем я )), но если без шуток, то да, недавно звонил, все там ОК, ремонт был капитальный, так что все на уровне, цены приемлемые, но главное расположение конечно, все виды отдыха рядом. Так что ответ на ваш вопрос - да.


Спасибо большое, вроде как держат марку )) буду звонить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:55