Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЕВРО-2008: Турция смогла одолеть Чехию, уступая два мяча
Admin
сообщение 16.6.2008, 0:21
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



В Женеве на "Стад-де-Женев" была разыграна путевка в четвертьфинал между сборными Турции и Чехии. За тридцать минут до финального свистка чешские футболисты вели со счетом 2:0, однако удержать добытое преимущество не сумели. Турция выиграла с результатом 3:2 и заняла второе место в группе А.

Турция Волкан Демирель, Сервет Четин, Хакан Балта, Эмре Гюнгёр, Мехмет Топал, Мехмет Аурелио, Арда Туран, Тунджай Шанли, Хамит Алтынтоп, Нихат Кахведжи и Семих Шентюрк.

Чехия Петр Чех, Зденек Грыгера, Марек Янкуловски, Томаш Уйфалуши, Давид Розегнал, Ян Полак, Томаш Галасек, Либор Сьонко, Марек Матейовски, Ярослав Плашил и Ян Коллер.


перед матчем

Обе команды имеют по три очка, а также равное количество забитых и пропущенных мячей. Если игра завершится вничью, то второй четвертьфиналист от группы А определится в серии пенальти. Пусть в среду подопечные Карела Брюкнера уступили португальцам - 1:3, защитник Томаш Уйфалуши остался доволен игрой команды и надеется, что в матче с турками она будет выглядеть еще лучше.

"Вся команда верит, что мы сможем победить в основное время, - сказал он. - Мы прибавляем по ходу турнира и на тренировках чувствуем себя великолепно. Мы знаем, что четвертьфиналист может определиться в серии пенальти, поэтому будем готовы к такому повороту событий. Однако мы надеемся, что проделаем необходимую работу за 90 минут".

Новичок мадридского "Атлетико" отметил, что не ощущает напряжения перед матчем. "Вся команда выступает в лигах, где команды испытывают большое давление, все футболисты принимали участие в матчах, в которых победитель получает все, - отметил Уйфалуши. - Поэтому я уверен, что мы выйдем в четвертьфинал. Наша оборона должна быть безупречной, действовать в едином ритме, так как это один из наших козырей. Мы постараемся сыграть на том же уровне, как с Португалией. Мы все уже предвкушаем этот поединок и надеемся, что успех будет сопутствовать нам".

Лидер сборной Турции Нихат признал, что в отсутствие лучшего бомбардира сборной Турции Хакана Шюкюра он должен вести за собой партнеров в атаке, и хочет наконец оправдать ожидания болельщиков. "Если наша команда не реализует много моментов и надо найти виноватого, то идите ко мне", - сказал игрок "Вильяреала", получивший капитанскую повязку в сборной после травмы Эмре Белезоглу.

Нихат, забивший в квалификации победные мячи Норвегии и Боснии-Герцеговине, признает, что отличиться будет непросто. "В двух матчах мы пока забили два мяча, - передает слова 28-летнего Нихата uefa.com. - Это чемпионат Европы, где главное - победа. Даже если мы создадим массу голевых моментов, это не означает, что мы много забьем. Очевидно, что нам надо прибавить в атаке, но даже победа со счетом 1:0 нас вполне устраивает".

Нихат, выступавший на правом краю полузащиты "Бешикташа", а потом раскрывшийся на позиции нападающего в "Реал Сосьедад", отметил главную причину, по которой в сегодняшней встрече его голевой показатель за сборную может остаться на отметке в 15 мячей. Это страж ворот чехов Петр Чех. "Есть ряд голкиперов, которые могут спасать своей команде жизнь, - добавил Нихат. - Чех принадлежит к их числу, он один из лучших в мире. С другой стороны, не родился еще вратарь, не пропустивший ни одного мяча. Надеюсь, нам все-таки удастся ему забить".

Источник: newsru.com
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:53