Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Таксист из Аэропорта Адлера избил туриста пенсионера, из Адлера в Лоо за 500 баксов на такси
vardane
сообщение 11.7.2008, 8:41
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 29.6.2007
Из: Сочи, ВАРДАНЕ
Пользователь №: 2 772



вчера была такая ситуация...приехал к нам в санаторий мужчинка пожелого возроста (за 60 лет)...зашел в отдел приема и размещения и его всего трясло...отпоили его валерьянкой и он рассказл...
вышел он в аэропорту ..а к нему куча таксистов, которые просто уже живут в аэропорту. ну он и спрашивает а сколько до Санатория Магадан....
ну таксист кавказкой национальности сказал 500...
-а почему бы и нет ...сказал мужичек и поехал на такси..(подумав про себя что ему крупно повезло)
по приезду в Лоо он протянул таксеру 500р..на что тот заорал..."Ты че придурок, какие рубли...500 баксов гони!!! тут дядечка и оторопел..у него всего то с собой было тыщ 10...а дело происходило на улице...
Таксист скрутил дяденьку и давай лупить...и орать "гони деньги!!"...стал угрожать...
Короче говоря...отобрал он у дядечки все его сбережения да еще и нос разбил...чуть до инфаркта не довел.

....от коментариев воздержусь

Сообщение отредактировал vardane - 11.7.2008, 8:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
evgesha
сообщение 11.7.2008, 10:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 3 877



Цитата(vardane @ 11.7.2008, 9:41) *

вчера была такая ситуация...приехал к нам в санаторий мужчинка пожелого возроста (за 60 лет)...зашел в отдел приема и размещения и его всего трясло...отпоили его валерьянкой и он рассказл...
вышел он в аэропорту ..а к нему куча таксистов, которые просто уже живут в аэропорту. ну он и спрашивает а сколько до Санатория Магадан....
ну таксист кавказкой национальности сказал 500...
-а почему бы и нет ...сказал мужичек и поехал на такси..(подумав про себя что ему крупно повезло)
по приезду в Лоо он протянул таксеру 500р..на что тот заорал..."Ты че придурок, какие рубли...500 баксов гони!!! тут дядечка и оторопел..у него всего то с собой было тыщ 10...а дело происходило на улице...
Таксист скрутил дяденьку и давай лупить...и орать "гони деньги!!"...стал угрожать...
Короче говоря...отобрал он у дядечки все его сбережения да еще и нос разбил...чуть до инфаркта не довел.

....от коментариев воздержусь


Вот жульё mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 11.7.2008, 19:15
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Это дерьмо нужно судить! Номер такси записал же наверно?! Таксиста запомнил?! В милицию эту тварь тащить надо за избиение! Если милиция бы не отреагировала (а думаю она бы приняла меры, если нет то в прокуратуру жалобу и на милицию и в другие инстанции).

vardane, если человек ещё не уехал, пускай пишет заявление в милицию и идёт в больницу снимает побои и оформляет как положено, затем эту тварь в суд!
vardane, раз Вы там на месте, просьба принять меры и оказать помощь человеку. За мной не заржавеет, помогу с рекламой Ваших услуг на форуме.

P.S Нельзя это так оставлять! Просьба разослать знакомым ссылку на эту тему https://forum.prosochi.ru/topic3635.html , нужно привлечь внимание общественности к данному случаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allisa
сообщение 11.7.2008, 20:35
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.7.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 2 838



наверное снимать побои актуально сразу после энцидента..так что лучше не затягивать с этим...дядечку жалко....очень...
а таксист просто гад...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Борис
сообщение 12.7.2008, 13:10
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 18.4.2007
Из: г. Тула
Пользователь №: 2 253



Дело даже не в побоях. "Отобрал сбережения..." - это как минимум ст. 161 УК (грабеж), как максимум - 162-я (разбой). Для возбуждения уголовных дел по этим статьям побои снимать не обязательно. Хотя, кончно, не помешает. Срок, кстати, догстаточно приличный, чтобы отвадить от поступков, подобных описанному.
Кстати, люди, которые пенсионера отпаивали валерьянкой, могли бы самостоятельно обратиться в милицию с заявлением. Пенсионеру, возможно, это было трудно сделать самому по психологическим или каким-либо другим причинам. А заявление именно от него здесь совершенно не обязательно.
ЗЫ: это и сейчас не поздно сделать. Можно даже просто отправить заявление по почте. Лучше сразу и в милицию, и в прокуратуру (так надежнее).

Сообщение отредактировал Борис - 12.7.2008, 13:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kola
сообщение 12.7.2008, 13:35
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 4 776



Блин, не хочу начинать тему рассизма!!! но стоило бы!!!! Быдло блин
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vardane
сообщение 14.7.2008, 13:34
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 29.6.2007
Из: Сочи, ВАРДАНЕ
Пользователь №: 2 772



Короче дяденька не хочет связываться. Говорит что не хочет трепать себе нервы из-за всяких уродов..Цитата: " Был бы помоложе и если б не проблемы со здоровьем то точно бы он от меня уползал бы...а щас я уже не в том возрасте что б битса за справедливость тем более в нашей стране". Попросил никому не рассказывать( в смысле милиции) и сказал что если его будут доставать по этому поводу администрация санатория или еще то тогда он будет все отвергать. Хочет спокойно (пусть и без денег) отдохнуть!


а вы говорите обращаться в милицию...вот еще одна история...
было это в прошлом году в мае...приходит к нам в санаторий дяденька (лет 50-55) весь побитый..одежда грязная...колено одно вообще размолотили (он показывал лично сулжбе приема и размещения).... и поведал вот такую историю.
Вообщем сошел он на станции у нас в Сочи (но не в центре а пригород) немного пьяненький...и веселенький..идет в санаторий оформляться..а тут менты к нему на вокзале.."Ваши документы и т.д. и т.п.) Видят дядечка с Магаданской области ...денег наверно много..
Короче поволокли его в отделение...там избили..отобрали деньги и телефон и два дня он там у них пробыл..в итоге его привезли в санаторий ..

Он то все так просто не оставил и тут весь свой отпуск тока и катал жалобы и заявы. Но добился...ему компенсировали все что забрали + оплатили обратный путь и лечение. но я бы лично таких козлов засудила бы .... пусть посидят и подумают в камере unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Борис
сообщение 14.7.2008, 19:43
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 18.4.2007
Из: г. Тула
Пользователь №: 2 253



Цитата(vardane @ 14.7.2008, 14:34) *

Видят дядечка с Магаданской области ...денег наверно много..
Короче поволокли его в отделение...там избили..отобрали деньги и телефон и два дня он там у них пробыл..в итоге его привезли в санаторий ..

Козлов везде много. Независимо от места работы, национальности и вероисповедания. Но если их не наказывать и "не связываться", то будет еще хуже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vardane
сообщение 15.7.2008, 11:56
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 29.6.2007
Из: Сочи, ВАРДАНЕ
Пользователь №: 2 772



Цитата(Борис @ 14.7.2008, 20:43) *

Козлов везде много. Независимо от места работы, национальности и вероисповедания. Но если их не наказывать и "не связываться", то будет еще хуже.

Полностью согласна!!! нельзя пускать все на самотек или просто опускать руки. Надоискать и наказывать виновников.

А по поводу армян или русских....согласитесь (я хоть и не нацменка) летом только водители армяни и заламливают цены. незнаю..но я если еду на такси то только с русскими. эти точно привезут за обговоренную цену да и пальцем не тронут...а эти "казановы" как они себя считают...начинают сразу разводить не тока на деньги но и на секс..причем все в открытую и прямо в лоб.
почему они такие самоуверенные??? да потому что никто их не наказывает!!!

Сообщение отредактировал vardane - 15.7.2008, 11:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
adler-more
сообщение 15.7.2008, 16:48
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Регистрация: 28.7.2006
Из: Южная столица России
Пользователь №: 430



Уважаемые форумчане, как модератор это форума хочу еще раз повторить вслух одну истину -
нет плохих наций - есть плохие люди
я безусловно согласен что таких людей как в данном случае(см топик) нужно наказывать и незнаказанно оставлять это нельзя.

Хотите обижайтесь хотите нет но межнациональное развитие данной темы мне не нравится, не стоит переходит на нации, ни к чему хорошему это не приведет (не исключено и закрытия этого форума, сайта). Не стоит переходить грань к которой вы ну очень близко подошли, и рука моя не дрогнет забаню всех и каждого кто её перейдет.

Предлагаю подумать как можно помочь пострадавшему. Насчет таксистов хм.. опять же не таксисты виноваты а конкретный человек, и вообще предлагаю сделать топик "проверенных фирм по такси", выложить телефоны, отзывы от тех или иных телефонах, примерный километраж от того же аэропорта вокзала, и если мне не изменяет память есть закон который лимитирует максимальную плату за 1 км.
Если я в чем то не прав поправте меня, в любом случае хотелосьбы услышать ваше мнение. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 10:13