Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подводное плавание.
Demonman
сообщение 30.7.2008, 14:36
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 4 829



Хочу посоветовать всем отличный отдых у нас в Сочи. Супер пупер класно можно отдохнуть, на море, тут и бархатные теплые волны и прекрасные женщины, а вообще потрясающе заняться подводной охотой: купить недорогие ласты и маски, а ещё лучше подводное ружьё и поохотиться и заодно заняться рыбалкой. В общем если у кого есть ещё какие мысли, как отдохнуть незабываемо пишите.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vardane
сообщение 4.8.2008, 11:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 29.6.2007
Из: Сочи, ВАРДАНЕ
Пользователь №: 2 772



Отдыхать можно по разнрому...кто то проваляется весь отпуск лежа на кровате потягивая пиво и смотря телик..кто-то на пляже ...кто-то уйдет в горы и будет медетировать...

Лично я обожаю активный отдых...джиппинг, дайвинг, парашутинг))) Охотится под водой не пробывала...но на суше я ходила на охоту в вологодской области ...все было здорово..пока мне не сказали стрелять в лося...я не смогла выстрелить, не потому что не умею (из Ривьеры все игушки по экземпляру у меня в комнате лежат из тира)) а потому что очень уж стало его жаль. Не могу убивать животных!

лучше уж я попрыгаю с парашута или на параплане с Аибги)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nikolaj-sapogov
сообщение 4.2.2009, 10:05
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 5 544



Я тоже был на охоте, жалко животных, просто тупо проходил но получил массу позитива. А так тоже люблю любые подвижные развлечения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tiret
сообщение 8.4.2009, 12:13
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 5 874



у меня есть ласты маска,плаваю каждый год,нравится очень. Мечтаю с аквалангом поплавать и нетересно сколько сие удовольствие стоит?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mnemonic
сообщение 9.4.2009, 11:31
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 20.5.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 168



Услуги по дайвингу предоставляют несколько организаций в Сочи, есть интересные места для погружения, вот в районе поселка вишневка затонувшие судно. Цены разные в зависимости от уровня подготовки и сложности погружения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vardane
сообщение 9.4.2009, 12:07
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 29.6.2007
Из: Сочи, ВАРДАНЕ
Пользователь №: 2 772



В районе Вардане и Головинки тоже есть пару мест где на дне морском лежат затонувшие корабли и баржи...Так к примеру погружалась на затонувший корабль "Роклифф".
Этот сухогруз затонул в годы Первой мировой войны из-за попадания торпеды. Лежит на прямом киле, средняя часть разорвана, видны котлы и механизмы. Отлично сохранились корма и часть носа. На корме разместилась плантация крупных мидий, их с удовольствием прямо из рук дайвера едят маленькие рыбки. Возможны встречи с горбылем и кефалью, много крупных рапанов. Общая длина объекта 100-110 метров. Наименьшая глубина над кормой - 3 метра, наибольшая – 12 метров. Дно заилено. Видимость 5-7 метров. Удаление от берега 250-300 метров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
andr
сообщение 5.5.2010, 15:33
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.5.2010
Пользователь №: 7 513



Добрый всем день!
Про плавание с аквалангом. В прошлом 2009 году это стоило 800-1000 р.
В Хосте, на мыс Видном работало три компании, да ещё из Адлера приходили
через день лодки с желающими понырять. Там очень живописное дно, камни, галька.
На дне затопили самолет. Ловятся крабы и мидии. Народ их на берегу жарил и употреблял
с удовольствием. biggrin.gif Правда не знаю что там в этом году. Говорят строят в том месте
второй путь железной дороги (тунель). Кто знает откликнетесь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MihailB
сообщение 29.11.2010, 17:51
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.11.2010
Пользователь №: 8 313



я давно полюбил активный отдых, а в частности дайвинг.. но до каких-то категорий мастерства на дошёл. учился в бассейне потом сам с другом заныривал уже в море, в пещеры немножко заплывали. Скажите у меня должна быть какая -то категория PADI чтобы меня взяли на выход в море в группе опытных дайверов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:59