Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кулинарный портал с интересными рецептами
logatovski
сообщение 15.12.2019, 21:20
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.3.2019
Пользователь №: 22 610



Друзья присоединяйтесь к моему сайту с рецептами , стараюсь отбирать, только самые интересные и полезные рецепты и новости.

Буду рад всем!

МЕНЮ ДЛЯ БОДРОГО ПОДЪЁМА



Вы удивитесь, насколько много альтернатив утреннему кофе можно найти среди самых привычных продуктов. Кстати, их уникальными свойствами можно воспользоваться не только за завтраком, но и во время ланча или полдника. Итак, вот эти 7 гастрономических фаворитов бодрости.

1) Яйца. Высокое содержание протеина полезно не только для мышечной массы, но и для работоспособности мозга. Ещё одно важное достоинство – идеальный баланс необходимых жиров, которые обычно в дефиците в холодное время года. Выбирайте любые рецепты и готовьтесь наблюдать чудесные результаты!

2) Яблоки. От сонливости яблоко спасает нас высоким содержанием быстрых углеводов – до 14 г в одном фрукте! Бодрящий эффект большого яблока сопоставим с 300 мл кофе, выпитого перед работой, а пользы от него гораздо больше.

3) Грейпфрут. Давно известно, что даже лёгкий аромат цитрусовых помогает взбодриться и обрести ясность ума. Тем же эффектом обладает мощный заряд витамина С, который содержится в этих плодах. Значит, появился ещё один прекрасный повод полакомиться сочным грейпфрутом!

4) Какао. Особенно полезным и вкусным будет стакан утреннего какао, сваренного на молоке. Двойной заряд протеинов и углеводов придадут бодрости, а, кроме того, такой напиток имеет замечательный вкус.

5) Овсянка. Не случайно овсянка является одной из основных продуктов здорового питания: она даст организму необходимый уровень сложных углеводов, который не просто не вызовет сонливость (как, например, сладкая сдоба), но придаст бодрости.

6) Мёд. Натуральный сахар, содержащийся в этом продукте, перерабатывается достаточно медленно. Попробуйте заменить привычные сладости на пару чайных ложек мёда и убедитесь, что он помогает сохранять бодрость на несколько часов!

7) Греческий йогурт. Многими диетологами он признаётся суперфудом благодаря высокой пищевой ценности. Полезные бактерии, содержащиеся в йогурте, сбалансируют работу кишечника и обеспечат прекрасный тонус.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neymar
сообщение 24.1.2020, 22:42
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 18.2.2018
Пользователь №: 20 076



А мне нравится вот этот кулинарный блог на нем тоже очень много разных рецептов и советов по хранению продуктов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NataliTM160783
сообщение 2.2.2022, 9:14
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 6.7.2015
Пользователь №: 14 651



сейчас этих блогов миллион
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:38