Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Браузер от Google - Google Chrome
Admin
сообщение 2.9.2008, 19:37
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



С сегодняшнего дня на сайте Google можно скачать бета-версию разработанного ею веб-браузера Chrome, сообщила The Wall Street Journal. Тем самым Google напрямую атакует лидера рынка — Microsoft, только что выпустившую очередную версию Internet Explorer.

Google обещает, что ее программа поможет быстрее работать в сети и пользоваться онлайн-приложениями, не скачивая их на компьютер.

Google и Microsoft уже конкурируют в области поисковых систем, где Google — неоспоримый лидер. Она же разработала альтернативы популярным Word, Excel и PowerPoint.

Имея еще и собственный браузер, Google сможет активнее предлагать и другие свои разработки, не заботясь о том, насколько совместимы они с браузерами других компаний.

Chrome поможет Google в том числе и получать больше информации о предпочтениях пользователей, что важно для продажи рекламного пространства на сайтах (размещение контекстной рекламы — главная статья дохода Google). В то время как браузер Microsoft, наоборот, позволяет пользователям блокировать эту функцию.

Появление Chrome может создать проблемы и для некоммерческой Mozilla Foundation с ее другим популярным в мире браузером — Firefox. При этом, Google — один из основных партнеров Mozilla, предоставляющий ей техническую поддержку и оплачивающий свое право иметь свой встроенный поиск в Firefox.

Источник: vedomosti.ru

Google расширяет бизнес. Поисковый Интернет портал запускает собственный браузер. В компании надеются, что он станет серьезным конкурентом для "интренет эксплорера" и "файр Фокса".

Новый интернет браузер "Хром" от Google будет более быстрым и специально предназначенным для работы с новейшим поколением Интернет приложений, которые в большом количестве содержат тяжелую графику, аудио и видео. Саму разработку эксперты оценивают в полмиллиона долларов, но сопутствующие расходы превзойдут эту сумму в десятки раз – сказал в эфире Business FM президент портала SuperJob Алексей Захаров: "Это не просто программный продукт сам по себе, это некая идеология, которая направлена в том числе на конкуренцию с Майкрософт. То есть это плотная интеграция с сервисами Google, поэтому это десятки миллионов доларов от процесса как минимум. Гораздо больше средств понадобится на продвижение продукта, чем на его создание технологическое. Тоже очевидно десятки или сотни миллионов долларов потребуется для реализации подобного проекта".

Пока, об экономическим эффектом от новинки Гугл не думает, - полагают эксперты. Это в большей степени имиджевый проект - выход компании на новый уровень. И от Хрома ждут не повторения уже имеющихся опций в браузерах - конкурентах, а качественно нового скачка вперед, подобного тому, что совершил ай фон на рынке мобильных телефонов – рассказал Business FM генеральный директор компании "Диско" Михаил Донской: "Google, действительно, выходит на уровень прямой конкуренции с Microsoft. Для него иметь собственный браузер - абсолютно необходимая вещь, вне зависимости от того, приведет ли это к какому-нибудь финансовому успеху. Тем более, первая версия, насколько я знаю, будет распространяться бесплатно. Тем самым, ни о каких финансах вообще говорить нельзя. Голосовать будет пользователь. Если там есть что-то, что ему дает новое качество использования, тогда перейдет. тем самым проголосует за Google, тогда имеет смысл. Если не будет, то будет очень трудно".

Ранее Google уже предлагал программы, которые должны были конкурировать с привычными пользователю. Пожалуй, наиболее успешной из них стала гугл карты, - говорят специалисты. Отвоевать место на рынке Интернет браузеров будет непросто. Рынок поделен между Интернет Эксплорером и Файер Фоксом. Причем на долю майкросовтовского продукта приходится до 80-ти процентов пользователей по всему миру.
02.09.2008 16:17
Источник: prime-tass.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
goodbay1
сообщение 23.9.2008, 2:39
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.9.2008
Пользователь №: 5 160



да класньій браузер но плавной прокрутки нету ((( пока
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
imansonwolf
сообщение 24.10.2011, 23:02
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 9 705



Цитата(Admin @ 2.9.2008, 19:37) *

предлагать и другие свои разработки, не заботясь о том, насколько совместимы они с браузерами других компаний.
Источник: prime-tass.ru

Последний комментарий к этой теме был дан три года назад. Америка дает смартфоны России почти бесплатно. Русские юзеры ленятся хотя бы освоить подарки от дяди Сэма.
Русский мужик намерен сидеть перед сундуктором еще 2000 лет, как перед Истиной. Вам что, не объяснили в университете: что есть истина? Всё просто, как 2х2=4. Истина- это Христос.

Вряд ли даже автор темы обратил внимание на свою строчку:
браузер Гугла несовместим с другими браузерами.
Возможно, я ошибаюсь. Но тексты, набранные на Хроме, не будут отображаться (в зеркале) других смартфонов.
Как бы я не остался в изоляции от всего мира!? Я знаю, что ось Андроид уничтожает фильмы на флешках Нокии. Нокия не является террористкой. У меня был смат Андроид неделю. Я вовремя расстался с ним. Андроид тоже продукт Гугла.
На какой-то новой дорогой Нокии, кажется модель 8100 стоит ось Гугл хром. Модель стоит 700$.
Иметь в смартфоне свой браузер- это, конечно, хорошо.
Глобальный кризис протрезвил покупателя. А сколько ты заработаешь на личном сайте? Если больше 1000 $,- тогда другой вопрос.
Детский сад закрылся.
Я имею две Нокии 5228 на Лайфе.Украина и доволен. Тоже стоит недешево.
Смат 2 ядра имеет маловатый экран.

Простота сматов обманчивая. Смат не может помнить все необходимые функции. Поэтому я вынужден помнить минимум 5000 функций.
По многим признакам смат конкурирует с нетбуком.
Простейший пример, понятный даже бабушке. Сможешь ли ты зайти в супермаркет, имея кабинет на сайте ай-банк он-лайн, то есть wебмани, то есть виртуальные деньги,- с нетбуком в кармане?
У меня wебмани в кармане. Эни квэсчинс?
Не исключено, что в порядке виртуального путешествия(трипа) я открою тему Инструкция. Нокиа_5228 на вашем сайте.
Со стороны завидно смотреть, как я виртуозно владею сматом.
Это не уроки смата,- а факультет виртуальногь университета.
Только для читателей высокого интеллекта.
Не бойтесь, курсы бесплатные. Чему-то я и от вас научусь! Кто брал с меня за обуздание мустанга? Сами понимаете, никто.
Волшебную шкатулку осваивают волонтеры, пионеры дикого Запада. На голом энтузиазме.
Зато весь глобус на моей ладони!
Привет из Севастополя. До скорой встречи.
Наш город зачах совсем. Здесь онемеешь. Непонятно? Зимой вообще не с кем поговорить. Летом говорю с москвичами и немцами.
Ауэ таун из зэ мост бэд таун ин зэ олл wёлд.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 25.10.2011, 9:06
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(imansonwolf @ 25.10.2011, 0:02) *

...Я знаю, что ось Андроид уничтожает фильмы на флешках Нокии.

Ну надо же нас посетил Сашам с научно-фантастическим бредом "Or smart- или смерть". Или это "тупой" копипаст, imansonwolf?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Себастиан
сообщение 6.2.2012, 17:00
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 7 960



Кстати, я тоже есть на прозе.ру. О браузере - не работает... Слишком он щепетилен в программном обеспечении компа. Другие не так привередливы, работают в "грязных" системах (с вирусами, ошибками, неполадках).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:00