Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

6 страниц V < 1 2 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> кто хочет жить в Сочи?
staijer
сообщение 17.3.2010, 12:41
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 5 561



Цитата(ivadomik @ 22.11.2008, 17:50) *

в данном вопросе я думаю сомое сложное это жилье
снимать квартиру в центре - дорого...
а какие еще есть варианты?
подселиться к пожилому человеку в свой дом с условием помощи и символической оплаты?
может быть оставленные дома(ну уехали хозяева в срочном порядке)?
у кого еще есть какие мысли по этому поводу?

какие есть варианты заработка в городе, хотябы на первое время

как например вообще можно выжить в этом раю если приехал ни счем и небольшой суммой денег, куда податься, как начать обживаться и пускать корешки?

ну вот смотри такая тема когда я приехал на кормане было всего 1000 рубликов в кормане ну первое время романтика да все такое пару ночей в дендрарие и начил головой сооброжать теперь сочи знаю как свои пять пальцев в принцепе плохого скажу одно там много голубых и девушки красивые это только те кто приехал из сибири да с краснодара неплохие сразу говорю город кидал хоть и красная зона ментов много но и от них помощи не жди кинут глазом не моргнут на счет жилья скажу сразу где кладут трассу на красную поляну есть много брошеных дач но там тоже не вариант все неготивные элементы там тоже отсиживаются движуха 24 часа в сутки вещи без присмотра не оставлять ато кровное потеряеш есть гостиница где можно кинуть администратора проживеш неделюку бабло подкопиш ну есть вариант на виноградной за 300 руб в сутки там правда шконари 2 этажные но парни веселые и трудолюбивые есть еще вариант ближе к сезону на пляже сидеть сувиниры продовать там жилье выделяют только не знаю какое но зарплата конечно жопа если не нае*** хаты на 2 береговой линии примерно 15-22 тыс в месяц ну есть вариант в мусорской гостинеце зависнуть там 2 местные номера цена примерно 6500-9000 кстати уютно и нормально телик душ талчек все есть правдо сталовка на верху если жить нормалинь то тебя и накормят и напоят на счет работ сразу говорю есть гнилая тема там книгома торговать ну лажа полная правдо жить в офисе разрешают но не заработаеш нихрена на стройку говорю сразу есть кидалы полные а есть нормальные но малец е******* даже если не будет работы то скажут кирпичи с места на место тоскать :-) так что если без денег лукаешся то смотри потянеш такую тему или нет только силы взвесь чтоб потом мог дальше тянуть я приехал не парился а в сумме за тот год проехал 22500 км от черного моря до тихого океана и нече норма ну правдо в итоге домой приехал да свою фирму открыл теперь сам себе директор и теперь планирую купить квартиру в Сочи цены нормальные как по всей стране да друзья которые в сочи были в москву перебрались и меня зовут но я щас еще одну фирму открою и потом только двину дальше ну а о симейной жизни сразу говорю там можеш забыть ее там нет НУ А ВСЕМ КТО ПРОЧИТАЛ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО ДЕРЗАЙТЕ АТО НЕЧЕГО БУДЕТ ВСПОМНИТЬ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eesti
сообщение 19.3.2010, 18:38
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 7 306



всем привет. меня зовут Юля, я из Ижевска. если кому нужна компания в съеме жилья, то я буду готова переехать в апреле-мае!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валёк
сообщение 19.3.2010, 23:03
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.3.2010
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 7 308



Всем привет! Я из Н.Новгорода.
Тоже хочу примерно месяца через 2 может раньше переехать в Сочи. Единственное что смущает это найти работу. Посмотрел по сайтам работы по моей специальности мало. Может конечно плохо искал. Но переехать всё равно есть огромное желание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulya
сообщение 25.3.2010, 14:55
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.3.2010
Пользователь №: 7 330



Всем привет rolleyes.gif . Я из Омска и тоже очень хочу переехать в Сочи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ящерица
сообщение 8.4.2010, 23:25
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 8.4.2010
Пользователь №: 7 395



Всем привет!
Если что, давайте знакомиться... Я тоже еду в Сочи в конце апреля. Один в поле не воин. А так, если вдруг подружимся, было бы здорово.
Так, что пишите кому эта тема близка.

Кстати, вот, Юля... У нас совпадают сроки, давай знакомиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eesti
сообщение 9.4.2010, 9:57
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 7 306



я собираюсь появиться в Сочи уже 13-14 апреля. Четкого понимания где буду жить пока, к сожаению, нет. поэтому буду ориентироваться на месте!!! Пишите))) буду рада знакомству с человеком, способного оказать если, что профессиональную психологическую поддержку smile.gif
ася 337774885
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ящерица
сообщение 9.4.2010, 15:56
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 8.4.2010
Пользователь №: 7 395



Цитата(eesti @ 9.4.2010, 10:57) *

я собираюсь появиться в Сочи уже 13-14 апреля. Четкого понимания где буду жить пока, к сожаению, нет. поэтому буду ориентироваться на месте!!! Пишите))) буду рада знакомству с человеком, способного оказать если, что профессиональную психологическую поддержку smile.gif
ася 337774885

Психологическую поддержку - гарантирую. Я психолог с тремя образованиями. Занимаюсь консультированием, психотерапией, кто пожелает...
Напишу Вам в асю.
На новом месте хорошо быть вместе... Давайте попробуем подружиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IZHEVSK
сообщение 26.4.2010, 8:57
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 7 474



Цитата(eesti @ 19.3.2010, 19:38) *

всем привет. меня зовут Юля, я из Ижевска. если кому нужна компания в съеме жилья, то я буду готова переехать в апреле-мае!!

Юля. меня зовут Дима, я живу тут уже с декабря месяца. Думаю по нику не трудно догадаться что мы с тобой земляки))))
Если будут вопросы или предложения пиши в аську: 456 574 726 wink.gif tongue.gif



Сообщение отредактировал IZHEVSK - 26.4.2010, 8:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тушканчика самка
сообщение 1.5.2010, 22:41
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Регистрация: 1.5.2010
Пользователь №: 7 499



хи хи)ехидненько так)))))))))))))))куда переехать???????????
нет уж.спасибо)нас и тут не плохо кормят)))))))))) cool.gif cool.gif cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IZHEVSK
сообщение 2.5.2010, 4:30
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 7 474



Цитата(Тушканчика самка @ 1.5.2010, 23:41) *

хи хи)ехидненько так)))))))))))))))куда переехать???????????
нет уж.спасибо)нас и тут не плохо кормят)))))))))) cool.gif cool.gif cool.gif

это хде это 7 smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:50