Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Интернет магазин Парфюма с бесплатной доставкой
MegaUser
сообщение 28.1.2020, 21:24
Сообщение #1

Участник
**

Из: South Africa

Приятного времени суток! Девчонки, которым интересно приобрести недорого оригинальные парфюма, вам это будет интересно!

Удобный магазин парфюмерии и косметики, предлагающий
духи шанель аллюр хом спорт в Москве, Питере и других городах и весях Рашши! Этот магазин — https://www.butik-aromata.ru/ . Доставка косметики производится по всей России курьерской службой или почтой России.

Что реально круто — это бесплатная Доставка по РФ. Если приобретение духов происходит в МСК, то ваши духи будут доставлены уже сегодня-завтра. Оперативность какую редко встретишь)

Если говорить о выборе товаров: на сайте присутствуют такие бренды, как Nina Ricci, Montale, Prada и многие другие. Есть парфюм как для прекрасного пола, так и для мужчин. Я покупал и получил по акции 2 аромата в подарок. Очень выгодно на самом деле.

А что касается цен, так это вообще сказка! Вроде бы оригинал парфюма Calvin Klein Beauty стоит на Лэетуале или Иль де Ботэ что-то в духе 5000-6000 рублей, а на Бутике цена за 100 мл равняется 2 240 руб. Цены ниже вечерок несколько раз и составляет серьезную конкуренцию такому сайту, как духи.рф))

Одним словом, рекомендую, девчонки и мальчишки!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katerina15
сообщение 29.1.2020, 14:28
Сообщение #2

Активный участник

Поначалу я покупала духи в городских магазинах, но со временем поняла, что это можно сделать в интернете. Здесь выбор больше, цены доступные и так же можно получить консультацию. Я пользуюсь сайтом торговой марке Escentric Molecules. Недавно заказала для себя новый парфюм boudicca wode. С выбором не ошиблась, запах мне очень нравится, здесь довольно большой букет разных ароматов, который оставляет после себя приятный шлейф.
Еленамак
сообщение 29.1.2020, 19:45
Сообщение #3

Активный участник

Ну это же подделки скорее всего? Оригинальные духи никак не могут стоить в несколько раз ниже. Лично я лучше заплачу больше, но куплю настоящую Францию типа boise fruite от Монталь, чем непонятно что..
Cvetikkk
сообщение 29.1.2020, 23:04
Сообщение #4

Участник
**

Из: Адлер-Москва

Я не покупаю в таких магазинах духи, Я покупаю в Дьюти Фри .
А это всё "разливуха" какая-то(((

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 1.4.2020, 23:10
Rambler's Top100 TourPromo.Ru