Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ремонт компьютера
potopa14
сообщение 2.2.2020, 18:47
Сообщение #1

Активный участник

А мне вот интересно, когда у вас ломается компьютер или ноутбук, вы чините его сами или обращаетесь к специалистам? Если хоть немного в этом разбираетесь, можно конечно и самому попробовать отремонтировать. Но мой вам совет, лучше сразу обращайтесь к специалистам. Просто у меня был уже плачевный опыт в самостоятельном ремонте компьютера. Правда, к выбору специалиста нужно тщательно подходить. Я несколько раз вызывал мастеров на дом, так они делали вид какой-то работы, выставляли огромный чек, а по факту компьютер так и не ремонтировали. Но я недавно нашел классный специалистов. Могу вам порекомендовать компанию комп103, там вы можете сделать вызов компьютерного мастера на дом. Вот в этой компании действительно профессиональные мастера. Несколько раз уже обращался, качественно ремонтируют компьютеры и быстро приезжают на дом. По ценам все хорошо, не кусаются. Так что если будут какие-либо проблемы с компьютером или ноутбук, смело можете обращаться к ним.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей Большой
сообщение 8.3.2020, 17:54
Сообщение #2

Активный участник

Когда у меня ломается ноутбук или компьютер, то я несу его в этот сервисный центр: https://ctocenter.kz/ . Ребята здесь профессиональные и ремонт делают, как правило, в течение одного дня, плюс деньги берут небольшие.
Valira
сообщение 10.3.2020, 15:09
Сообщение #3

Активный участник

Редко есть смысл отдавать технику на ремонт, ведь часто поломка бывает серьёзной и чинить старую технику не особо выгодно получается! А учитывая что последнее время часто ищу подобные статьи http://portall.zp.ua/shopping/1869-kak-sek...oy-tehniki.html , о том как можно сэкономить на покупке бытовой и обычной техники, то покупка выгоднее смотрится, чем ремонт!
Asvyu
сообщение 26.3.2020, 2:14
Сообщение #4

Активный участник

Сейчас уже в каждом доме еть либо компьютер, либо ноутбук. Это теперь не редкость. Только вот ели сломается, то проблема конечно. Самим чинить лучше не стоит. Так как там не вес так просто. Вы моежте заказать у этой https://nsk.mirupgrade.ru/ компании компьютерные услуги. Если что случиться она сможет вам помочь. 

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 5.4.2020, 11:50
Rambler's Top100 TourPromo.Ru