Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V < 1 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А Вы довольны своей работой, профессией?!, Доволен ли ты профессий, которую выбрал??
Karishka_Marishka
сообщение 20.11.2018, 17:22
Сообщение #31

Участник
**

Мне очень нравится моя профессия! Правда, я ещё не работала юристом, потому что только доучиваюсь. Но я уверена, что даже если я не найду работу, то в жизни мне эти знания очень даже пригодятся. Так что если не знаешь, на кого поступать, иди на юриста. Универ я нашла среди колледжей Славата http://www.bek-ufa.ru/entrant/filialy/salavat.php.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fainka
сообщение 19.1.2019, 6:17
Сообщение #32

Участник
**

По профессии давно не работаю, ибо с такой зарплатой можно зубы на полку положить)) Поэтому я ушла в бизнес и прекрасно себя чувствую в новом амплуа. У меня магазин нижнего белья, продажи идут хорошо, Авито неплохо помогает удерживать мне определенный % прибыль, так что меня все устраивает и да, я довольна)
Евпатория
сообщение 22.1.2019, 15:19
Сообщение #33

Активный участник

Работаю дома на собственном сайте в котором помогли разработчики https://unihyip.net/ и где я смогла скачать хайп для своей работы. Конечно меня по началу корректировали создатели и в скором времени я смогла работать самостоятельно и получала больше чем на предыдущей работе. Благодаря такому доходу я смогла сделать ремонт и съездить на отдых.
Viper1
сообщение 2.2.2019, 9:22
Сообщение #34

Активный участник

Открытый институт РЮО приглашает получить высшее образование уровня бакалавриат с выдачей признаваемого в РФ госдиплома. Доступная помесячная оплата. Аккредитация всех программ. Дистанционно. Наш институт обучает по следующим направлениям подготовки: * юриспруденция * экономика * менеджмент * политология * дизайн * психология * конфликтология * строительство * сервис * психолого-педагогическое образование * логопедия * жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура * технология изделий легкой промышленности * информатика и вычислительная техника Сроки обучения: на базе высшего образования 3 года 6 месяцев; на базе среднего профессионального образования 4 года; в иных случаях 5 лет. Официальный сайт института: http://www.openvuz.org
zagadochnaya
сообщение 23.3.2019, 18:34
Сообщение #35

Активный участник

Хотите узнать свой IQ?Тогда рекомендую пройти тест http://testframe.ru/index.php?page=iq/korotkiitestnaiq

4 страниц V < 1 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2019, 15:21
Rambler's Top100 TourPromo.Ru