Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что вы пробовали самое изысканное?
metrap
сообщение 7.11.2008, 23:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5 279



хотелось бы узнать, что вы пробовали, а лучше если готовили сами такого необычного и что вам очень понравилось?))поделитесь рецептиками?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Med
сообщение 10.11.2008, 22:20
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Регистрация: 17.10.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 5 217



ну... смотрячто понимать под "необычным"?? dry.gif если по вкусовым качествам, то недавно пробовала мисо-суп с тофу такооой.... прям ух biggrin.gif а если по оформлению... не поверите!! в пивном чешском рестораньчике рульку тааак красиво оформили!! я была в шоке huh.gif от того КАК можно сделать такое по сути простое и непривлекательное блюдо biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 24.8.2009, 9:47
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Куда мне с женским полом , считающимся хищным на кухне , но напишу рецепт самого деревенского и примитивного блюда из моего детства . Соседка бабка постоянно с буржуйки ставила когда приходили мы с полянки к ним .

Для приготовления понадобится :

150 гр. сливочного масла .
Щепотка соли (настоящ . кам.)
Одна лепешка лаваша , изначально по рецепту итальянцев , но в СССР капит. названия типа , чиабаттта или мацарелла (сулугуни) было непринято.
Поглубже сковороду залить водой на 1см. Разломав на 10 кусков лаваш разложить в сковороде . Небольшими частями масло уложить в сковороду и посыпать солью . Накрыв крышкой потушить на среднем огне до испарения и впитывания воды в лаваш , отставить под крышкой на пару мин. Такое блюдо называется джимур". Если получится очень ( соответствие соли и масла) , то обязательно понравится. cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 30.8.2009, 15:51
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



Салат "Восточный". Тоже очень просто готовится и в то же время вкусно! smile.gif
Взять глубокое блюдо, на дно положить слой мелко порезанной копченой колбасы. Второй слой - помидоры. Натереть на терке один-два зубчика чеснока, посыпать помидоры. Следующий слой - натертый сыр (лучше взять сорт гауда). Сверху посыпать укропом. Все просто!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
трилька
сообщение 31.10.2009, 15:34
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 6 703



Какая-то запеченая рыба. мне очень понравилось, но не помню что за рыба и как готовилась(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Puh
сообщение 3.11.2009, 8:05
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 6 709



А мне очень нравится, как мясные рулеты выглядят - очень красиво, в помидорках, редиске ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
викуля
сообщение 13.11.2009, 16:55
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 5 773



Я люблю простенький и вкусный салат "Свежий"
- 1 б маринованных грибочков,
- 1 б маслин,
- 1 б зеленого горошка,
- 1 луковица маринованная.
Все полить оливковым маслом, вкусно и просто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rajabdibir
сообщение 15.12.2009, 19:44
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 6 810



Мой отец каждый вечер создает свои собственные рецепты, он просто не может без этого.
В самое обычное блюдо он по наитию своему крошит всякую всячину, маринует, парит, варит, томит.. это у него называется "такой рецепт"
Отговорить его от этой привычки не представляется возможным, но благодаря ей как минимум раз в месяц пробую что-то ТАКОЕ..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 16.1.2010, 3:04
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(rajabdibir @ 15.12.2009, 19:44) *

Мой отец каждый вечер создает свои собственные рецепты, он просто не может без этого.
В самое обычное блюдо он по наитию своему крошит всякую всячину, маринует, парит, варит, томит.. это у него называется "такой рецепт"
Отговорить его от этой привычки не представляется возможным, но благодаря ей как минимум раз в месяц пробую что-то ТАКОЕ..



Вы напомнили мне о дедушке , когдато с летней кухни протянули на лужайку нить и ловушку сделали из коробки . Дед выждет как за кормом дроздик в ловушку зайдет так бежим из коробки достанем и опять , пока одного разделаем ... Вот так на сковороду набрали . Мне так нравилось , ощущение было непонятное - дедушка был грубьян - всю жизнь в милиции проработал и в пожарке а тут со мной время проводит - охоту . Прошло 23- 24 года и я узнал по спутниковому каналу" Кухня ТВ" , что во Франции жаренные дрозды это высшее уважение , проявленное хозяиным ресторана , приготовившим их. Считается экзотикой , и это во Франции . Маме рассказывал , а она ругалась что глисты и вирусы могут быть у этих птиц , а оказывается есть такое блюдо в столице ресторанов Париже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лучик_Солнца
сообщение 25.3.2010, 0:09
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.3.2010
Пользователь №: 7 327



а я люблю с мороженным экспериментировать. Закинуть в блендер мороженного сливочного и накидать бананов, клубники, малины, яблочка нарезанного, киви - всё что есть! Ну и налить прямо туда или ликерчика или настойки какой-то. И вкусно и сладко и расслабляет хорошо от капельки алкоголя)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:14