Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> World Of Warcraft: Wrath Of The Lich King, Купить Wrath of the Lich King
Admin
сообщение 28.11.2008, 8:24
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Компания Blizzard Entertainment, входящая в издательство Activision Blizzard, сообщила, что за первые сутки продаж по всему миру было реализовано 2,8 млн копий проекта World of Warcraft: Wrath of the Lich King, то есть игра продавалась со скоростью свыше 115 тыс. копий в час. Второе дополнение к самой популярной на Западе сетевой вселенной, таким образом, стало самой быстрораскупаемой игрой для PC в истории платформы. Побит оказался прошлогодний рекорд первого аддона к WoW, The Burning Crusade, мировые продажи которого в первые 24 часа после релиза составили 2,4 млн копий.

Если помните, после появления на прилавках The Burning Crusade в конце января 2007-го продажи дополнения выросли еще на миллион копий в течение месяца, несмотря на завершившийся праздничный сезон. Поскольку в случае Wrath of the Lich King рождественский сезон находится в самом разгаре (и финансовый кризис продажам игр не помеха), а число активных подписчиков массивно-многопользовательского проекта со времени выхода The Burning Crusade увеличилось на три миллиона человек до 11 миллионов в общей сложности, ждем от Blizzard дальнейших победных реляций. Аналитик Майк Хики (Mike Hickey) из Janco Partners, например, считает, что за первый месяц будет продано 5 млн копий игры.

Релиз второго аддона к WoW 13 ноября состоялся одновременно в Европе (в том числе России), Северной Америке, Чили и Аргентине, 14 ноября — в Австралии и Новой Зеландии, Сингапуре, Малайзии и на Таиланде, 18 ноября — в Южной Корее, Гонконге, Макао и на Тайване. Wrath of the Lich King имеет все шансы стать самой продаваемой игрой для PC в этом году.

Купить: World of Warcraft: Wrath of the Lich King на Озоне (европейская версия)
Купить: World of Warcraft: Wrath of the Lich King на Озоне (русская версия)

Цена лицензионной русской версии 699 рублей, европейской версии 1399 рублей.

Источник: dtf.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:06