Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кризис., Как выжить! с помощью телефона.
leonid56
сообщение 18.12.2008, 17:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 5 408



Поскольку всем нам как-то надо пережить этот кризис и во что бы то ни стало дожить до лучших времен предлагаю подумать над вопросом: что, как и каким образом можно сэкономить.

Лично я решила экономить деньги, время и силы на постоянных, многочисленных, но неизбежных расходах на электроэнергию, ЖКУ, охрану, ТВ, Интернет, сотовую связь и т.д. и т.п. На удивление быстро в сети нашлось подходящее для этого средство http://www.w1.ru/ . Вернее программа для мобильного телефона, позволяющая оплачивать все счета за услуги без комиссии! Кроме того, из этой же программы можно бесплатно отправлять смс и звонить по межгороду всего за 3 рубля. Это особенно актуально при поздравлении родственников, разбросанных по всему миру, в новогоднюю ночь biggrin.gif. В общем, как-то жить с такой программулей стало повеселее и менее озабоченно, по крайней мере, больше не нужно простаивать в очередях, чтобы погасить кредит.

В общем, рекомендую: сервис w1.ru - Единый кошелек http://w1.ru/ всем, кто хочет сэкономить. Регистрация предельно простая, до 31 декабря как клиент сервиса можете успеть получить новогодний подарок http://w1.ru/map/about/ny_2009/ от организации. По традиции в числе подарков iPhone 3G smile.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:58