Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кредитная и юридическая помощь
Kurortnik84
сообщение 12.5.2009, 20:34
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 5 335



И еще одна приятная новость:
Запущена версия моего сайта. Она конечно не конечная, все еще впереди, но даже при таком сайте Вы можете оставлять на нем свои вопросы, узнавать интересную и актуальную информацию о делах и т.д.
Заходите на http://vashlawyer.narod.ru
В настоящий момент возможно оказание услуг юридическим и физическим лицам, находящимся в иных регионах. Все вопросы по оказании услуг в Сочи, также нашем регионе направляйте на электронный адрес kurort-online@yandex.ru
В июле 2009 года новые услуги уже ждут ВАС!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kurortnik84
сообщение 15.5.2009, 16:22
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 5 335



Уважаемые Индивидуальные предприниматели и Юридические лица!
С 15 мая 2009 года я предлагаю Вам свою помощь в качестве представителя в арбитражных судах, также судах общей юрисдикции. Все необходимые действия, связанные с подготовкой документации для направления в суды, направления документации в суды, участие в качестве представителя в суде и при исполнении судебных решений. И это только начало! Все услуги предоставляются как всегда: по доступным ценам, выского качества и в установленные сроки.
Мой телефон не изменился 89189162567, мой сайт тоже))) http://vashlawyer.narod.ru


Сообщение отредактировал Kurortnik84 - 15.5.2009, 16:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kurortnik84
сообщение 30.5.2009, 19:57
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 5 335



Уважаемые клиенты!
Если у Вас возникли проблемы с банком Русский Стандарт, с кредитными картами этого банка либо банка Альфабанк, Хоум кредит финанс, то пишите. Я буду рад Вам оказать помощь. В настоящее время подготовлены два иска против ЗАО "Банк Русский Стандарт" по поводу кредитных карт. Вы можете тоже получить качественную и доступную помощь. Пишите, звоните. Буду ждать.
89189162567
kurort-online@yandex.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kurortnik84
сообщение 7.6.2009, 16:44
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 5 335



с 01 июня 2009 года каждый клиент, который получит юридическую услугу, может получить не только квалифицированную юридическую помощь, но и гораздо больше: Вы можете получить скидку, а также возможность зарабатывать вместе со мной. Как зарабатывать? Очень просто: Вы получаете определенный процент от денежных средств каждого клиента, который обращается за юридическими услугами и называет Ваш номер.
Подробности по электронной почте и при оказании юридической помощи.
Помощь квалифицированная, цены доступные, а сроки как и всегда соблюдаются!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kurortnik84
сообщение 12.6.2009, 13:50
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 5 335



Уважаемые жители г. Сочи!
У Вас возникают вопросы в сфере ЖКХ? Вы уверены, что Ваши права нарушены со стороны управляющей компании или ТСЖ? Вы хотите узнать, как правильно выстраивать отношения с компаниями, предоставляющими коммунальные ресурсы и коммунальные услуги? Пишите на мой электронный адрес свои вопросы.
Консультации от 100 рублей. Я уверен, что смогу Вам помочь на все 100 процентов!
С уважением,
Роман Владимирович
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kurortnik84
сообщение 29.6.2009, 10:16
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 5 335



Уважаемая И:
В соответствии с действующим в настоящее время законодательством, Вы можете потратить средства материнского капитала только на накопительную часть пенсии, обучение ребенка, улучшение жилищных условий. Покупка земельного участка не является улучшением жилищных условий и не входит в установленный перечень. Поэтому на указанные деньги Вы купить его не сможете. Кроме того, использовать материнский капитал можно только по достижению трех летнего возраста ребенка, но в настоящее время введены исключения. Так, средства материнского капитала могут быть использованы до указанного срока (до достижения ребенком трех лет) в случае, если Вам необходимо оплачивать ипотечный кредит. И если Вы хотите использовать деньги уже сейчас, то я рекомендую Вам взять в банке ипотечный кредит на сумму, которая Вам необходима, а когда Вы его получите и оформите жилье, то подавайте заявление об использовании средств мат капитала в Пенсионный фонд и они Ваши средства переведут в банк в счет погашения кредита, процентов по кредиту и иных платежей банка. Таким образом, Вам не придется ждать наступдения срока 3 года.
С уважением,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kurortnik84
сообщение 1.7.2009, 11:26
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 5 335



С ИЮЛЯ ПО АВГУСТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО и ТОЛЬКО по СУББОТАМ!
Весь июль каждую субботу с 10-00 до 18-00 консультации и юридическая помощь будет на 50% дешевле!!! Данное условие распространяется только на консультации (устные и письменные) и юридическую помощь (подготовка исков, заявлений, жалоб, кассационных и надзорных жалоб), оказанные в г. Сочи (от Адлера до Лазаревского). Запись на консультацию производится заблаговременно с понедельника по четверг с 17-00 до 20-00.
Не упустите шанс получить профессиональную юридическую помощь за полцены!!!
Телефон для связи: 8-918-916-25-67
http://vashlawyer.narod.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kurortnik84
сообщение 5.7.2009, 15:57
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 5 335



Первая суббота прошла, а вместе с ней было проведено 5 консультаций со скидкой. Следующая суббота не за горами, записывайтесь на консультацию на субботу, звоните в любой другой день. Консультации оказываются ежедневно, за исключением субботы после 17-00 и воскресения.
В случаях, не требующих отлагательства и по договоренности с клиентом консультации и юридическая помощь могут быть оказаны в любое время суток. Звоните 89189162567, пишите на kurort-online@yandex.ru или в icq 359688135
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kurortnik84
сообщение 21.7.2009, 18:12
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 5 335



С июля 2009 г. начата работа по оказанию помощи гражданам по уголовным делам (консультации, участие в расследовании уголовных дел и т.д.).
НО я не ЗАБЫВАЮ и о гражданских делах, так что продолжайте звонить, писать и конечно же получать профессиональную юридическую помощь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kurortnik84
сообщение 31.8.2009, 20:47
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 5 335



Уважаемые клиенты!
С 01 сентября 2009 запущены новые услуги: Семейный юрис+ и Автоюрист+. Подробности узнавайте по телефону и на сайте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:50