Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V  1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> !Свадебный переполох!, Обмен опытом в организации свадьбы
Сергей Фотограф
сообщение 13.1.2009, 2:39
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 5 473



Свадьба - дело нужное! Ибо, как сказал один киногерой: "Без свадьбы только мухи женяцца!!!". Приглашаю всех, кто решился на этот шаг, посоветоваться с теми, у кого это событие уже позади. Где, как и по-чём провести свадьбу. Расскажите, что удалось в организации и на чём "обожглись". Посоветуйте, или предостерегите. В Общем "ГООООРЬКООО!!!"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Фотограф
сообщение 14.1.2009, 22:38
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 5 473



Удивительно!!! В городе Краснодаре, где я живу, данный форум просто кипит мнениями и обменом опытом. В Сочи, насколько я знаю, тоже есть чем поделиться. Я достаточно часто работаю в Вашем городе. Иногда помимо основной своей работы, я ещё катаю невест по свадебным салонам Краснодара, ибо цены в Сочи на платья ТАКИЕ, что хозяевам магазинов уже пора устраивать погромы! Вот вам и первый совет: за платьем - в Краснодар. И констатация одного факта - в Сочи АБСОЛЮТНО НЕТ фотографов, хоть сколько нибудь умело снимающих свадьбы!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 15.1.2009, 0:44
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Цитата
И констатация одного факта - в Сочи АБСОЛЮТНО НЕТ фотографов, хоть сколько нибудь умело снимающих свадьбы!!!

Что прям не одного нету? Видел кое какие свадебные фотографии у знакомых, вполне достойное творчество.
А какие расценки у "умеющих" фотографов в Краснодаре?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Фотограф
сообщение 15.1.2009, 2:03
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 5 473



Расценки - самые различные... Я завтра попрошу своих клиентов сюда заглянуть и повесть по одной фотке. А пока, если получится, прицеплю сам. Захожу, как то в одну лабораторию в Сочи и вдруг вижу свою фотку, а на ней не мой телефон и не моё имя. Типа "Это мы так можем". И фоточка то - не самая ахти, но чем то она им понравилась. Видимо ребятки мои там печатались, вот оператор машинной печати себе альбомец то и слил. Прикрепляю...

Эт я её с одноклассников себе слил)))


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Фотограф
сообщение 15.1.2009, 2:28
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 5 473



Ещё несколько файлов... Правда нэт у меня медленный, так, что ооочень маленьких


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Фотограф
сообщение 15.1.2009, 3:10
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 5 473



И, поверьте мне, это не самые оригинальные кадры, а те, которые не особо жаль, даже если и сопрут коллеги, по прежнему считающие, что "жених, протягивающий букет, стоя на колене", "невеста, кружащая на ладони жениха" и "вантуз" (платье, разложенное вокруг невесты и, как правило, снятое широким углом, так, что невеста выглядит, как креветка, смотрящая из тарелки) - это вершина креатива. Только не хотелось бы, чтоб эта тема стала полем битвы фотографов. Ибо емть ещё хорошие и плохие ведущие, хорошие и плохие рестораны, хорошие и плохие музыканты и различное отношение в ЗАГСах.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vardane
сообщение 15.1.2009, 10:48
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 29.6.2007
Из: Сочи, ВАРДАНЕ
Пользователь №: 2 772



классно!!! необыйденно...а то у нас как не посмотришь у всех свадебные альбомы как под капирку... морпорт, вечный огонь, ахун ..ривьера...загс...а вот здесь есть своя изюменка!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Фотограф
сообщение 18.1.2009, 21:10
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 5 473



Спасибо))) А ещё хотелось бы встретить здесь тех, кто хочет чтонить спросить по организации незабываемого события, и тех, кто может на эти вопросы ответить, ибо уже сталкивался с организацией свадьбы. Ибо на чужих ошибках учиться приятней. Да и сам я могу могое присоветовать, ибо, поверьте, бываю на свадьбах чуточку чаще, чем среднестатистический гражданин России)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Bsik
сообщение 6.5.2009, 21:52
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь №: 5 998



Цитата(Сергей Фотограф @ 14.1.2009, 23:38) *

... И констатация одного факта - в Сочи АБСОЛЮТНО НЕТ фотографов, хоть сколько нибудь умело снимающих свадьбы!!!

Ну почему же нет? Вот достаточно неплохой свадебный фотограф в Сочи smile.gif

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vardane
сообщение 7.5.2009, 8:28
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 29.6.2007
Из: Сочи, ВАРДАНЕ
Пользователь №: 2 772



Ребятки, оказывается эта тема подходит для меня ))
Вот решили все таки расписаться осенью. Свадьбу огромною играть не хотим. Максимум будет человек 40-50.
Первый возник вопрос.."На какую дату назначить это событие!" На многих форумах и свадебных сайтах узнала что в сентябре не желательно регистрировать отношения...А так хотелось именно в сентябре..Эх.. ( оказалось что я суеверная))) К тому же прочитала что семейная жизнь во многом зависит от дня бракосочетания по лунному календарю.. Короче говоря, по всем этим параметрам самая удачная дата это 21 октября... Сейчас еще астролог по гороскопу выявит максимально подходящуюю нам дату. Во заморочка... сама не ожидала!

Второй вопрос: "Как все организовать чтоб по деньгам было не совсем дорого и все были довольны и веселы?" Может кто нить подскажет интересный маршрут для прогулок после ЗАГса и до ресторана.. ЗАГС будет сочинский, а живем мы в Вардане. Ресторан будем снимать от Вардане до Дагомыса в этом районе...Это для учета маршрута.. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:24