Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Детские сады в Сочи, Где и почем? Частный или государственный?
appetita
сообщение 26.1.2009, 19:50
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.1.2009
Из: Петербург-Сочи
Пользователь №: 5 531



Здравствуйте! Я приехала из другого города, собираюсь перевозить ребенка. Открыт вопрос детского сада. Дома он ходит в платный частный садик. А как с этим в Сочи? Уверена, что информация окажется полезной не только для меня. Всем спасибо за ответ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annamaria
сообщение 4.2.2009, 21:31
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.3.2007
Пользователь №: 1 963



С садами здесь ОООЧень туго, я вам скажу.
Лучше "Кораблик". Он платный, на Гагарина где-то. Стоит около 12 вроде. Гос. сады здесь - ужас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лелька
сообщение 25.3.2009, 14:10
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 5 789



Кто-нибудь знает какие нибудь частные сады в Адлере?Помогите,срочно нужно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 4.8.2009, 10:33
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Лелька @ 25.3.2009, 15:10) *

Кто-нибудь знает какие нибудь частные сады в Адлере?Помогите,срочно нужно


С опозданием но... в Адлере есть услуга в садиках за деньги , по дням , принимают детей в садик с миним. справками - честно условия незнаю. Если надо то в личку я узнаю у нашей нянечки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 4.8.2009, 11:02
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(annamaria @ 4.2.2009, 22:31) *

С садами здесь ОООЧень туго, я вам скажу.
Лучше "Кораблик". Он платный, на Гагарина где-то. Стоит около 12 вроде. Гос. сады здесь - ужас.



Лично в адлерском районе понемногу реанимируется общий вид дет.садов (неимею ввиду бюррократию , которая неотносится к нац. и приведу пример : мои новые соседи на всю улицу орали что они самые главные в этой стране и их обязаны устроить в первый класс - хотя сами с Украины и к самым главным по идее неотносятся а только косят ). Короче это их разговоры и скажу что принципиально неодна школа малыша первоклассника невзяла изза головняков род. Потом супруга рассказала что в садик супруга работника МВД приперлась и 25 летняя девушка на собрании заткнула всех неимея совести учила директрису которая справляется с работниками получающими 2500 руб . в месяц и довела до ума садик , я честно говоря тоже имел пару вопросов к этой тоже молодой директрисе . Но когда мамаша - деловая упрекать начала за отсутсвие ТВ в группе её просто обсмеяли - дети в сегодн. дни круглый день сидят у ТВ дома и эта простушка умничает... Короче мужа посадили и писали в Аргументах и Фактах " про издевательство над задержанным , мамаша тоже эта глаза за свои наглости
поднять стесняется. Просто кому ненравиться пусть сам идет и работает в Детсаде и покупает мебель , красит тиберкулезные стены а обижая работников ничего недобьемся - деньги сьедены на это ещё в Ростове и окончательно забыты в Краснодаре и кроме отсутствия денег нам нечем неответить .Вот так вот девчата , а когда ругаетесь , незабывайте что вы можете поменять сад и послать всех а кому то так нехочется и приходиться после таких разборок жить и общаться с этими раздраконеными людьми. Хотя всё что было -к лучшему ! И наш садик принимает моих детей. Всё что было всё нормально приходится воспринимать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сад Малышек
сообщение 28.10.2011, 2:36
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 9 721



Дорогие родители! Открыт доп набор в круглосуточный а так же на полный день частный сад в Адлере район Чайсовхоза по улице Кирпичная. Все подробности по телефону 89186001888
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настёна
сообщение 9.12.2011, 15:06
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.12.2011
Пользователь №: 9 875



ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСА, ГДЕ НАХОДИТСЯ ДЕТСКИЙ САДИК "СЁМА". У НИХ БЫЛ ЦЕНТР, МЫ ТУДА ХОДИЛИ НАМ ТАМ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ. МНЕ ПРИШЛА СМС ЧТО ОНИ ОТКРЫЛИ САДИК, НО Я ЕЁ НЕЧАЙНО УДАЛИЛА, ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ НАЙТИ. ЗАРАНИЕ СПАСИБО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:08