Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Спасти рядового Райна.
Вестник
сообщение 30.1.2009, 13:40
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.1.2009
Пользователь №: 5 490



Спасти рядового Райна.
29.01.7518

Есть фильм такой американский «Спасти рядового Райна» («Saving Private Ryan»). Правда, не для нашего он человека, фильм этот. Непонятен и абсурден. Сама суть, само содержание и идея абсурдны. Ну, как объяснить человеку, воспитанному в лучших советских традициях, считающим вполне нормальным делом, когда под гусеницы танков бросались миллионы Ивановых, да Сидоровых, необходимость спасать какого-то там рядового Райна. Да еще при этом положить кучу отменных бойцов.

Не-е, этот фильм не про нас и не для нас. А вот у них там сие дело бывает. Но, пока не об этом.

Сержант Глухов к врагу перешел сам. Это по версии Глухова и грузинской стороны, естественно. Не выдержал тягот окопных лишений и неуставных взаимоотношений. Конечно, Глухова можно сейчас обвинить в предательстве и всем подобном, потребовать его публичного расстрела. Но, от тех, кто там был, хорошо известно, что да как там. Так что, про голодуху - это только цветочки. Про ягодки предпочитают вслух не говорить.

Вообще, странная это была война. Не наша. Об этом Русские говорили с первого дня. Но путинские ура-патриоты радовались и стенали в экстазе, наслаждаясь «мощью» царя. Радовались тому, что в той бойне за чужие интересы и кремлевский наркотрафик гибнут простые русские ребята. Кремлядь долго не хотела признавать, что кроме контрактников, там воюют срочники. Но, «груз 200» не скроешь.

Контрактники, к слову, из российской армии уже в июне-июле месяце побежали. Уже тогда стало ясно, что Москва готовится к войне. Было не совсем ясно с кем. До 7 августа, когда началась война. Да, 7-го, а не 8-го, я не оговорился. Именно в ночь с 7-го на 8-ое началась погрузка военной техники и выдвижение ее в сторону ЮО. 7-го августа, вечером.

Хотя, это, в принципе, уже не важно. Россия проиграла войну. Сначала информационную. Геноцида не нашли, 2000 заявленных трупов тоже. Русских солдат в ходе «защиты «соотечественников»» погибло больше, чем этих «соотечественников». Не слишком ли дорогая цена для русского народа, чтобы кто-то из кремлян сохранил контроль над одним из центральных перевалочных пунктов наркоты, да получил громадную черную дыру, в которую можно списывать баснословные суммы, вроде как на восстановление.


Когда солдат перебегает к врагу, это говорит, что все, приехали. На самом деле приехали. Случай с Глуховым показательный и он наилучшим образом вскрывает проблемы нынешней армии. Окончательный ее развал и разложение. Все, на нынешней россиянской армии можно ставить большой крест. Благо дело, главного жреца-крестоставителя выбрали на днях.

Будь сегодня вторжение извне, Россию некому будет защищать. Сержанты и рядовые Глуховы с радостью побросают оружие и побегут сдаваться. А за что им сражаться? За что сегодня сражаться русскому человеку, живущему в эРэФии? За кагана Менахейма или царя Владимира? За олигархов и их заводы? За режим, что гнобит русского человека? За академика Кадырова, его чеченских бандитов, за гастарбайтеров, убивающих и насилующих? За нищету и растущую безработицу? За оккупационный режим? Да, именно так: режим Путина – оккупационный по отношению к русскому народу. За все это? Вам оно нужно? Ах, да, пресловутый патриотизм и любовь к земле. Вот только ваша ли это земля? Или она уже давно поделена между банкирами и чинушами разных уровней?

Если у вас желание за все это проливать свою кровь, лезть со связкой гранат под танк, ради того, чтобы какой-нибудь Абрамович мог купить очередной футбольный клуб или яхту, а полпред кагана поохотится на козлов на Алтае. Не уверен. Да и вы не лгите себе. Будьте хотя бы сами с собой честны.

Сержант Глухов – это приговор российской армии, нищей армии. Армии, в которой не платят жалования офицерам (Лен.ВО). Армии, в которой контрактники вынуждены подрабатывать «крышуя» ларьки (Псков). Армии, в которой с боем не дают отключить отопление (Хабаровск). Армии, в которой не осталось способных командовать в боевых условиях командиров. Армии, чье оснащение современными видами вооружений – ниже плинтуса. Армии, чьи пенсионеры-отставники остались без пенсии (Краснодарский край, Самарская область, ряд регионов Сибири и Дальнего Востока.). Это приговор всей стране!

Вместо того, что бы как-то поддерживать боеспособность армейских частей, режим армию сокращает, финансирование урезает, а имущество распродает, в отличие от внутренних войск. К войне с кем готовится режим? Когда сокращают армию, а увеличивают состав МВД – вывод только один: режим готовится к войне со своим народом. Все остальные бравады – это лишь лапша для обывателя.

Сегодня уже никого не удивишь падениями самолетов, пожарами на войсковых складах, нелетающими «сверхсовременными» ракетами, еле-еле плетущимися кораблями и прочими «техническими» неполадками. Но переход на ту сторону, событие, как ни крути, знаковое. Домой бегали, с поездов на ходу выпрыгивали. Дедовщина перед этим беспределом – игры маленьких детей в песочнице. Все это было и есть. Но туда – это в первый раз. Глядишь и не последний.

Конечно, какой путиноид взвопит, мол, чушь все это. «Броня крепка и танки наши быстры». А сержанта похитили и «долго пытали», а потом «заставили». Да-да, помните: «Как он мог? Рука…. Его пытали». Тут даже кто-то из особо усердных грузин с ХАМАСом сравнивал. Что ж «поверим» нашему министерству обороны. Да, похитили «робкие грузины» героя-миротворца. И что дальше?

Вспомним фильм, о котором я говорил в начале. Нам не понять психологии создателей фильма и «западного» зрителя. Посему и ограничивается МО лишь просьбами вернуть солдата. «Верните нашего раба»… А тот, счастливый и довольный, закусывая бигмагом, направо и налево раздает интервью.

А МО что-то жалко мямлит. Россиянцы загнали себя в очередную ловушку. Признать тот факт, что Глухов сам сбежал – признать и наличие многих проблем в армии, в том числе и тех причин, что побудили солдата перейти на сторону грызунов. Если давить на то, что его похитили, то и действовать нужно соответственно. Вспомните, как поступил Израиль, когда ХАМАС похитил двух его военных. Танки тут же двинулись в атаку. Вот только у наших генералов не хватит на это ни смелости, ни политической воли. Побубнят что-нибудь еще с недельку и забудут. Спасать рядового Райна не в традициях россиянской армии.

Да и знают они очень хорошо, что сам ушел Глухов.

А армия, ее средний командный состав, звереет. Не зря же любую информацию о настроениях в армии официально признали секретной. Военный секрет. Что думают офицеры, как относятся ко всему происходящему – это «Военная Тайна», которую самоотверженно хранят Мальчиши-Кибальчиши от Министерства Обороны. Дургих-то тайн уже не осталась.

А какие настроения могут быть у тех, кого сокращают, какие настроения могут быть у тех, у кого на глазах все рушится. Сжимают кулаки и копят злобу. Пружина сжимается, но все имеет свой предел. Что скрывать то, что и так все знают.

Взрыв неизбежен. Революция неизбежна. На чью сторону встанут оставшиеся боеспособными части и офицеры, сохранившие честь, зависит многое. Именно их слово будет решающим в противостоянии: власть – русский народ.

В фильме, рядового Райна, ценой неимоверных усилий спасли. В нашей же истории……

В нашей истории, рядовой Райн – это весь русский народ и удастся ли его спасти, зависит лишь от нас самих. Нам не на кого надеяться, только на самих себя. Да и в Грузию всем не убежать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
гудд
сообщение 30.1.2009, 16:46
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 3 176



Цитата(Вестник @ 30.1.2009, 13:40) *

Спасти рядового Райна.
29.01.7518

Есть фильм такой американский «Спасти рядового Райна» («Saving т решающим в противостоянии: власть – русский народ.

В фильме, рядового Райна, ценой неимоверных усилий спасли. В нашей же истории……

В нашей истории, рядовой Райн – это весь русский народ и удастся ли его спасти, зависит лишь от нас самих. Нам не на кого надеяться, только на самих себя. Да и в Грузию всем не убежать...

Сильно.Неоднозначно. Про Абхазию и Осетию---согласен полностью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 19.6.2009, 2:05
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



huh.gif Кто до войны в Осетии был все говорят , прямо при офицере подходит молодеж штык ножи снимают кормят подзатыльниками , а офицер стоит в сторонке глаза опустил... Пушечное мясо делают из наших братьев , там такие вооружения что сам Хамас будет в Осетии и Абхазии все равно лиж бы поддержал присутствие у хребта России . Олимпиада тоже не для спортцменов - от Красной Поляны до Грузии . Весь кавказ перерыт для бункера от атомной войны чтобы можно было скрыться , сейчас начали строить заново и Олимпиада используется как прикрытие для доставки стройматериала в неимоверных количествах . Так что выпады америкосов ещё будут много раз , Англия таким обзавелась в Австралии или Канаде незнаю точно , и командуют Россией , вот и наши начали строить а им нехочиться на равных с Россией , типа у них преимущество. А я вам скажу больше ,люди пока запутанные сатана доберется в человеческом обличии до оружия своего и подымет бунт против нашего Отца. По телевизору сказали что при битве сатана был повержен и потерял свое оружие , которое нашли люди . Ведь никто незнает как Гитлер изобрел атомное оружие , а космические и атомные войска были разработаны по документам доставшимся как трофей , Америке и СССР . В космос полетел человек после приказа без поворотно и срочно привратить разработки готовых документов , которые Гитлеровцы неуспели использовать в практике а только теоретически. Так и атомная бомба была трофейной . И во всех фильмах гитлеровцы искали Святой Грааль , нашедший его стал бы непобедимым на земле. А нашли или с помощью чего неизвестно разработали атомную бомбу . Вот и неисключают использование её , всё распологает к этому , по телевизору говорят что 50 лет осталось в таком темпе жить, народы обладатели злые до сверкания и только подходящего надо президента , государства динозавры раздраконены латентно и вполне вероятно что какой нибудь африканец может и на опережение пойти или у нас в облике белого человека доберется до власти сатана (скрещивают же разные нации и считается омоложением нации , говорят что в 2020 г. блондинок небудет, и сатана родиться от человека , станет президентом ) , показали целую передачу как Горбачеву показали Папа Римский и какая то старуха достоверные рукописи и намекнули что и в СССР такое возможно .Горбачев в открытую говорил как экстренно развалил СССР после такой инфы. Вот и пока путаются люди политикой , а время тикает...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яша Хейфиц
сообщение 7.8.2009, 1:34
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 6 256



Ентого АЦКОГО Сатану все знают! Он правит планетой и всем что на ней происходит много столетий! Без его ведома подобные интриги не происходят. Звать ентого сатану "Хозяин мира", точнее хозяива планеты. У них все давно налажено, все работает, бабки идут, есть власть все под контролем. Они заинтересованя в первую очередь, чтоб налаженая система не вышла из под контроля. Для это где надо ударят, где надо подмажут, где надо поднохку подставят и т.д.. В РФ ударить не получиццо, накладно очень, поэтому по другому регулируют ситуацию. Кароче сть у всех событий хозяин!

Сообщение отредактировал Яша Хейфиц - 7.8.2009, 1:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:09