Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

> частный детский сад
escada
сообщение 2.3.2009, 7:26
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 5 679



Здравствуйте, уважаемые сочинцы! Недавно переехали жить в Сочи, ребенок остался с бабушкой в другом городе. Сейчас стоит вопрос о перевозе дочери к нам, а мы столкнулись с проблемой садика. Естественно в муниципальный садик нам не попасть, а информации о частных садах в Адлеровском районе просто нет. Помогите советом, информацией о частных платных садиках в Адлеровском районе. Заранее спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 9)
vasula
сообщение 24.3.2009, 2:17
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 5 783



Цитата(escada @ 2.3.2009, 7:26) *

Здравствуйте, уважаемые сочинцы! Недавно переехали жить в Сочи, ребенок остался с бабушкой в другом городе. Сейчас стоит вопрос о перевозе дочери к нам, а мы столкнулись с проблемой садика. Естественно в муниципальный садик нам не попасть, а информации о частных садах в Адлеровском районе просто нет. Помогите советом, информацией о частных платных садиках в Адлеровском районе. Заранее спасибо.

С такой же проблемой столкнулась и я,приехав в Сочи 2 года назад.Живу я на Мацесте и устроить ребёнка ни в какой детский сад мне не удавалось.Решила проблему так-зарегистрировала предприятие "Берегиня+"и создала детскую игровую комнату как альтернативу детскому саду.Здесь дети (в кол-ве до 10 человек) занимаются с воспитателем играми, рисованием ,чтением сказок-вообщем всем тем,чем и в обычном саду,У нас имеется кроватка на 3 места и небольшая кухня с холодильником и микроволновкой.В прошлом году мой ребёнок посещал логопеда в центре города,а теперь у нас работает и логопед и психолог.Мы будем развиваться и дальше,спасибо, окружающие нас люди оказывают нам поддержку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
масяня
сообщение 30.3.2009, 21:25
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 5 819



Цитата(vasula @ 24.3.2009, 3:17) *

С такой же проблемой столкнулась и я,приехав в Сочи 2 года назад.Живу я на Мацесте и устроить ребёнка ни в какой детский сад мне не удавалось.Решила проблему так-зарегистрировала предприятие "Берегиня+"и создала детскую игровую комнату как альтернативу детскому саду.Здесь дети (в кол-ве до 10 человек) занимаются с воспитателем играми, рисованием ,чтением сказок-вообщем всем тем,чем и в обычном саду,У нас имеется кроватка на 3 места и небольшая кухня с холодильником и микроволновкой.В прошлом году мой ребёнок посещал логопеда в центре города,а теперь у нас работает и логопед и психолог.Мы будем развиваться и дальше,спасибо, окружающие нас люди оказывают нам поддержку

Тема очень интересует, организационные вопросы, кадры, здоровье детей. Интересен Ваш опыт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирушка_душка
сообщение 11.11.2009, 17:34
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 6 732



Цитата(vasula @ 24.3.2009, 2:17) *

С такой же проблемой столкнулась и я,приехав в Сочи 2 года назад.Живу я на Мацесте и устроить ребёнка ни в какой детский сад мне не удавалось.Решила проблему так-зарегистрировала предприятие "Берегиня+"и создала детскую игровую комнату как альтернативу детскому саду.Здесь дети (в кол-ве до 10 человек) занимаются с воспитателем играми, рисованием ,чтением сказок-вообщем всем тем,чем и в обычном саду,У нас имеется кроватка на 3 места и небольшая кухня с холодильником и микроволновкой.В прошлом году мой ребёнок посещал логопеда в центре города,а теперь у нас работает и логопед и психолог.Мы будем развиваться и дальше,спасибо, окружающие нас люди оказывают нам поддержку

Здравствуйте! А можно узнать ваши координаты? Очень нужен психолог и логопед!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
викуля
сообщение 13.11.2009, 16:48
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 5 773



Мы сначала тоже думали в частный садик отдать, но когда узнали что санитарная станция не дает некоторым разрешения и они открываются нелегально, решили отдать в обычный садик.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vasula
сообщение 11.12.2009, 2:29
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 5 783



Цитата(масяня @ 30.3.2009, 22:25) *

Тема очень интересует, организационные вопросы, кадры, здоровье детей. Интересен Ваш опыт.

Тема интересует (даже судя по просмотрам) очень многих,только вот что-то проблема с детсадами в Сочи не меняется. По статистике в 2009 году детское население г.Сочи увеличлось в 3 раза.Куда пойдут эти дети через 3-4 года? Не думаю,что в олимпийские объекты входит строительство хоть одноо детского сада,дай бог отремонтироваьть существующие.Отчасти это понятно,Олимпиада важнее.Государство толком не решает эту поблему.С одной стороны существующее кол-во детей в гос.детсадах превышает все номы.Ещё в 2008г. на 9000 мест детсад посещали 11000детей.Это было написно в одной из городских газет.Получается государство оставляет за собой право нарушать нормы кол-ва детей в группах.Это раз.Кто же идёт работать воспитателем в детсад?А идут туда МАМЫ,просто МАМЫ,которые не могут устроить своего ребёнка иным способом в детсад.Требования к воспиталелям и няням - наличие медкнижки.Всё.Это тоже оказывется при сложившийся ситуации можно.Позвонив по одному из телефонов где требовались воспитатель и няня мне любезно преложили оклад,- в первом случае 5000р.,а для няни государство решило что хватит и 4000р.Это два.А третий момент (опускаем предыдущие инстанции типа "гороно") это заведующая детсадом.От решения (аппетита) этой тётеньки зависит удостоится ли ваш ребёнок посещать то ии иное дошкольное учреждение.А уж КАК будет там вашму ребёнку дело десятое.Встречаясь со многими мамами понимаю как растут аппетиты у этих самых заведующих.К примеру пресловутый "спонсорский взнос" в 2008 году ещё мог быть 30-50 тыс.р.,а этим летом мне озвучили цифру 150т.р. за место в одном из детсадов Хостинского р-на.И не факт,что вашему ребёнку будет там комфортно. Ну вот.Свршилось.Ваш малыш успешно "проник"в заветный садик.Далее хорошо,что воспитатель будет относиться с добром к вашему ребёнку,а вдруг конфликт?А такое бывает очень часто и начинается..."задаривание подарками,незаметное подкидывание в карман денежки и не только на 8 марта...и т.д.Казалось бы почему педставители бизнеса не очень то спешат решать эту "детскую проблему".Ведь казалось бы частный детский сад- это так необходимо,это так встребованно.На самом деле если заниматься этим серьёзно (добросовестно) то тогда нужно быть альтруистом.Уж больно много государство чинит препядствий и требований (хотя "само их не сблюдает")Поэтому "браво" людям которые занимаются детьми,а не делают на детях бизнес, работая в муниципальных детсадах.Пусть будут частные детсады,домашние детсады,мини-детсады во всех районах города,а не только в центре.Тогда у людей будет выбор и по цене и по качеству.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
глазунья
сообщение 22.12.2009, 23:35
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 5 267



Девчоки частные детские сады не имеют полного разрешееняи на вопитание детей. ЖЭто вам скажет в управлении образования.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Омела
сообщение 24.5.2010, 19:14
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.5.2010
Пользователь №: 7 597



Почему не имеют? Там плохо или им чинят препятствия?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maja108
сообщение 30.5.2010, 7:32
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.5.2010
Пользователь №: 7 590



Я приезжаю в сочи. Могу взять ребенка на дневное пребывание, если наберется группа(10-12чел) то сделаем детскую комнату. Образование высшее педагогическое, психологическое. Развивающие программы, беби йогой (0-3года), занятия йогой для детей от 3-16лет., Занятия йогой с мамой + малыш, фитнес для детей и взрослых, фитнес мама и малыш, аюрведические знания. Личные качества: не курю, не пью, не принимаю наркотики, внимательная, доброжелательная, заботливая, аккуратная, чистоплотная, не конфликтная, умею легко находить общий язык с ребенком.
89122202550 Анистасия
445833240 icq
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Окссана
сообщение 25.7.2010, 0:11
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Регистрация: 24.7.2010
Пользователь №: 7 894



Собираемся открывать Центр развития для детей в Адлере. По типу детского сада. rolleyes.gif Кого интересует - пишите oksana000@yandex.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:44