Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где же дефолт в России, Предсказатели - шарлатаны. Кому мы верим?
alf
сообщение 15.3.2009, 15:06
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 5 745



Где же дефолт в России
Жду не дождусь. Первый раз предсказали дефолт в России, после последних выборов Путина в президенты. И вот уже шесть лет, к каждому Новому Году, какие-то экстрасенсы и журналисты, предсказывают дефолт в России. Сейчас они брешут за экономический кризис. Весь интернет в соплях оппозиционной истерии. Кто-то настраивает народ против правительства. Кто-то пытается свергнуть правительство России, руками самого же Российского народа. Всю Россию условно разделили на куски – наверно так легче справиться с Россией. Повсеместно нагнетается негативное отношение к Москве, и тут же предлагается отделение Дальнего Востока и Сибири от Зауралья. Кто так крепко вцепился в Сибирь и Дальний Восток? Уж не эти ли деятели, в Советские времена, настраивали народ на развал СССР? Кому тогда не хватало свободы, теперь очевидно – олигархам-нуворишам. Вот и сейчас их “ущемляют” в правах, а народ должен за них правительство убрать.
С какой целью Немцов гастролирует по провинциям России? Кого поджидают в Кремле Миронов и Жириновский? Кого изображает Ходорковский за решеткой? Для чего Абрамович осваивает Север России? Против кого объявляет бойкоты Явлинский? На что рассчитывает Березовский, когда не станет Путина? Какие “пирамиды” готовит Мавродия? Для чего приезжает во Владивосток, главный раввин? Это все одна труппа одного сценария – “освоить Российские недра”. А для отвода глаз, Абрамович и Березовский устроили спектакль, как они, мол, деньги не поделили. Теперь спектакли с конкурсами на плакат “за Ходорковского”. Вот ить нашелся герой! И все это безобразие творится на виду у Россиян, внутри России. Замораживают мозг Россиянина методично и целенаправленно.
Ну, сбросим мы Путина! И что дальше? Вам надоела стабильность? Так вы получите дисбаланс! Тогда, нынешний экономический кризис, вам покажется ветерком, который шаловливо сдул с вашей головы шляпу. Будет вам тогда свобода… для избранных – свобода! Будет тогда свобода для тех, кому не хватало свободы при СССР, и кому не хватает свободы сейчас. Вообще то, будет обещанная свобода и для народа, только ограниченная до (опять же – ограниченная), до уровня свободы перемещения в своем стойле. Нет, ребята, свободнее Путинского, правления, вы уже не найдете. А притесняют вас сейчас те люди, с которыми Путин пытается бороться. Но что он может сделать один, без ВАС? Ведь даже олигархи понимают, что без ВАШЕЙ поддержки, они не завоюют Россию! Поэтому и устраивают для ВАС клоунады в виде оппозиции и свободы заключенным. В их представлении, мол, все Россияне, так или иначе, связаны с “зоной”. Вот и надо, бедных Россиян, разжалобить шансоном и баландой без икры.
Олигархи задурили головы всем народам России. С Русскими трудновато, да ничего, разобьем их на части и успокоим. Главное – столкнуть их друг друга лбами. Белые – на красных… красные – на белых… Тут и большое количество партий подойдет – рассосется народ по партиям, а там можно их травить друг на друга. "Спойлер (от англ. spoil - добыча, трофей; одно из значений этого слова в американской политической терминологии - получение должностных и материальных дивидендов в награду за политические услуги). Партия-спойлер, обозначает псевдопартию, партию-подставу, создаваемую и выталкиваемую в политическое пространство в качестве инструмента борьбы с конкурентами в период избирательных кампаний. Партии-подставы априори не имеют никакой электоральной базы, находятся на содержании заказчика и на выборах чаще всего выступают в номинации "критика" (атакуют в СМИ конкурентов партии-заказчика), "однопольника" (оттягивают мелкие кусочки базового электората у ее конкурента) или "провокатора" (инициируют снятие конкурентов заказчика, создают дискомфорт в работе их штабов). Типичными партиями-спойлерами в кампании по выборам в ГД-2007 являются Демократическая партия России (Богданов), Партия социальной справедливости (Подберезкин), "Гражданская сила" (Борщевский). В последние годы, начиная, пожалуй, с выборов 2005 года в Московскую городскую думу, на которых весьма активно, но неудачно выступила якобы правая и якобы демократическая "Свободная Россия", наибольшая спойлерская активность проявляется именно в либеральном политическом сегменте. Изначально спойлером - по отношению к "Яблоку" - стал СПС на выборах 1999 года. Сейчас появилось "Правое дело".
"Правое дело", "Левое дело"… Главное – развалить “Единую Россию”! Напичкали ее своими людьми – благо, народ не сильно рвется туда. Парадокс! Изнутри подточить, с наружи подкопать, глядишь, и рухнет последний оплот Российского Государства. А за ЕР, свалится и ВВП. А народ поможет – вон как орет на площадях столицы! За иномарки тоже можно поорать, будто все Россияне стали обездоленными без этих отбросов запада.«Да-лой Путяна! Да-ещь отбро-осы за-па-да!»
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:23